На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ № 11745 подробно с контактным номером телефона

Аренда квартиры посуточно в Партените для отдыха семье из 3-4 человек (возможно размещение 2-х семей), квартира находится в парк ...

 
Страна, регион, городПартенит
 
 
Текст объявления
Аренда квартиры посуточно в Партените для отдыха семье из 3-4 человек (возможно размещение 2-х семей), квартира находится в парковой зоне недалеко от санатория "Крым", состояние - отличное: кондиционер, хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая и холодная вода - постоянно, кабельное ТВ, до МОРЯ 5 мин, рядом стоянка, детская площадка, рынок и магазины. По желанию возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта. ПОДБОР ВАРИАНТОВ!
 
Аренда квартиры посуточно в Партените для отдыха семье из 3-4 человек (возможно размещение 2-х семей), квартира находится в парковой зоне недалеко от санатория "Крым", состояние - отличное: кондиционер, хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая и холодная вода - постоянно, кабельное ТВ, до МОРЯ 5 мин, рядом стоянка, детская площадка, рынок и магазины. По желанию возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта. ПОДБОР ВАРИАНТОВ!
 
Телефоны контактные+380677043156
E-mail адресОтправить электронное письмо, разместившему объявление № 11745 Отправить письмо [0]
URL-сайтаhttp://www.partenit.blacksea.bz | Перейти на сайт с подробной информацией о размещенном объявлении - /Аренда квартиры посуточно в Партените для отдыха семье из 3-4 человек (возможно размещение 2-х семей), квартира находится в парковой зоне недалеко от санатория "Крым", состояние - отличное: кондиционер, хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая и холодная вода - постоянно, кабельное ТВ, до МОРЯ 5 мин, рядом стоянка, детская площадка, рынок и магазины. По желанию возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта. ПОДБОР ВАРИАНТОВ!/ Перейти на сайт [7]
 
Имя контактного лицаГалина Николаевна
Название организации, фирмы, компанииотдых в Партените на ЮБК
 
Рубрика каталога недвижимости2-х комнатная квартира
Тип коммерческого предложенияСдам + Аренда + Услуги
 Перейдя к указанному выше разделу бесплатной доски объявлений недвижимости г. Партенит без регистрации, Вы сможете просмотреть объявления г. Партенит о купле, продаже, обмене, аренде двухкомнатной квартиры ("двушка").
 
Статистика объявленияОбъявление прочитано - 335 раз(а)
Отправлено email - 0 раз(а) лицу, добавившему объявление № 11745
Переходов на сайт - 7 раз(а) из объявления
 
Дата добавления объявления № 11745 на доску объявлений недвижимости: 14-04-2010 14:07:21
Дата публикации объявления № 11745 на доске объявлений недвижимости: 28-06-2012 22:33:26
Дата обновления объявления № 11745 на доске объявлений недвижимости: 16-07-2025 11:59:37

Найти другие объявления ...



© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman