На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 962953
Продается дом в Конаково площадью 32 м2 за 600000 рублей (адрес недвижимости: Конаково, снт Строитель, 86-87)
 
Добавлено05-09-2019 09:15:02
Опубликовано05-09-2019 09:15:02
 
ГородКонаково
 
 
Текст объявления
Большой участок с дачным домиком и хозблоком в садовом товариществе Строитель в 115 км. от МКАД, 400 метрах от красивого леса, в километре от лесного пруда и в 7 км. от реки Волга в экологичном Конаковском районе - купить и наслаждаться тишиной, отдыхать возле костра на своем дачном участке, ходить на рыбалку и по грибы-ягоды, выращивать и собирать свой урожай.

Участок 1200 кв.м. поделен на зоны: Дачный домик и колодец в окружении вечнозеленых елок и туй, плодовые деревья, теплица и ягодные кустарники на одной части участка, хозблок с грядками и газоном - на другой. Участок по периметру огорожен заборм, есть калитка и въезд для машин. Размер участка позволяет вооплатить в жизнь самые смелые планы - от простого дизайна для отдыха до строительства развлекательного комплекса для себя и детей.

Дом - крепкое щитовое строение на свайном фундаменте общей площадью 32 кв.м. Первый этаж - комната объедененная с кухней 20 кв.м, второй этаж - комната для отдыха 12 кв.м. Электричество подключено, рядом колодец с питьевой водой. Хозблок - небольшое строение 15 кв.м, можно приспособить под летнюю кухню или гостевой домик.

До дачи удобная транспортная доступность - можно добираться как своим (по Ленинградскому шоссе или по новой м11) так и общественным (с Ленинградского вокзала электричкой до станции Конаковский Мох) транспортом. В кооперативе много прудов для рыбалки и купания, в 7 км. Волга с песчанными пляжами и отличной рыбной ловлей. AFY-503854267
 
Имя контактного лицаКучерявец Александр ...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman