На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 695799
Продается 2-комнатная квартира в Губкине площадью 40 м2 за 1700000 рублей (адрес недвижимости: Губкин, Фрунзе ул, 10)
 
Добавлено04-09-2019 18:16:43
Опубликовано04-09-2019 18:16:43
 
ГородГубкин
 
 
Текст объявления
Продается отличная двухкомнатная квартира.Спальная (детская) комната - 10.9 кв.м.Дизайн в стиле "Сафари", светлые тона, очень комфортно и уютно. Дети, приходящие в гости, всегда в восторге. Теплая, на окнах жалюзи. На полу теплый линолеум "под ламинат", потолок натяжной, не пачкается. Вид из окна на детскую площадку и школу начальных классов #12. Спокойный, живописный район.Гостиная - 14.1 кв.м.Днем очень светлая комната, обои постельного, приятного глазам, цвета. Имеется удобный зеркальный сервант со стеклянными перегородками. Потолок - натяжной, пол - теплый линолеум. Из комнаты выход на балкон.Уютная кухня - 5.4 кв.м.Имеется под подоконником прохладный шкаф. Кухонный шкаф в хорошем состоянии. Фартук из керамической плитки, которую легко и удобно очищать от жировых капель/загрязнений. При необходимости оставлю газовую плиту.Ванная комната и санузел совмещены - 3.5 кв.м.Ванна-джакузи исправно работает. Вся комната отделана дизайнерской плиткой. Коридор также сделан в теплых тонах. Имеются встраемые шкафы для верхней одежды, обуви и др. Проход из комнат удобный и в то же время не занимает много лишнего пространства.Вся квартира была отремонтирована с нуля. Новая проводка и разводка, полностью выровненные стены, полы, поставленв новые счетчики. Было вложено огромное количество сил, энергии и все сделано для себя, с душой.Идеально подходит для семей с детьми. Комнаты полностью изолированы, шумоизоляция отличная! Соседи не шумные и понимающие. Шикарное месторасположение и инфарструктура! В шаговой доступности: школа начальных классов, детский садик, школа #12, футбольная/баскетбольная площадка, большая парковка, продуктовые магазины, кондитерская, магазин бытовой техники, остановка общественного транспорта.Хорошим людям, которые действительно намерены приобрести себе квартиру, идеально подходящую для жизни, готова предоставить скидочку.Фотографии не передают всего уюта квартиры, поэтому приезжайте на просмотрСобственница. Агентствам огромная просьба не беспокоить! Лучше вашу комиссию оставлю будущему владельцу.

#объект в нашей базе №7863454#
 
Имя контактного лицаЕлена


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman