На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 557975
Сдается в аренду коммерческое помещение в Краснодаре площадью 389 м2 за 123000 рублей (адрес недвижимости: Краснодар, ул. Солнечная)
 
Добавлено22-08-2019 20:24:28
Опубликовано22-08-2019 20:24:28
 
ГородКраснодар
 
 
Текст объявления
Предлагаем рассмотреть аренду объекта недвижимости в промышленной зоне:Нежилое здание (назначение – производство), Кирпичное строение, отапливаемое.Расположение и Транспортные развязки:г.Краснодар, Прикубанский мкр-н, ул.Солнечная, 10, Литер Ж. Черта города, Промышленная зона по ул.Солнечная.рядом Выезд на Ростовское шоссе, в шаговой доступности ул.Московская (общественный транспортный трафик – трамваи, маршрутки, выезд из города) Описание территории: Промышленный комплекс, действующее производство. Охраняемая, закрытая территория.2 автомобильных въезда на территорию — со стороны ул.Солнечная и Тополиной аллеи. Вся территория промышленного комплекса бетонирована, оборудованы сливы для дождевой воды, площадка перед зданием забетонирована, на территории для арендаторов и сотрудников оборудована большая автостоянка - гравийка. Для разгрузки-погрузки возможен подъезд к зданию грузовых автомобилей. Территория содержится в чистоте и порядке.Площадь, этажность: Общая площадь здания 389 кв.м. 1 этаж помещения 118,7+35+34 кв.м. 2 этаж помещения 70,1+116,2 кв.м. (5 комнат, 2 санузла на каждом этаже)Высота потолков 3,20м Коммуникации вода, канализация, отопление центральныеэлектричество подключено 100 Квт вентиляция Усиленная приточно-вытяжная, рассчитанная на производственное использование второго этажа здания.Состояние объекта: Здание с внутренней отделкой: стены покрашены, пол керамогранит, окна мпо, входные двери металлические. На каждом этаже установлена сплит-система. Санузлы отделка – керамическая плитка, оборудованы сантехникой. Готовность помещения к эксплуатации 100%.Практическое использование объекта: возможна в различных направлениях (производство, складское использование)Ежемесячная Стоимость аренды объекта Составляет в месяц:из расчета за м2 в месяц С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр сдаваемых помещений.На территории имеются еще объекты в аренду. Агентствам не звонить! AFY-900660808
 
Имя контактного лицаМаксим


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman