На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 514352
Продается участок в Самаре площадью 18 сот. за 10200000 рублей (адрес недвижимости: Самара, Береговая улица)
 
Добавлено22-08-2019 01:37:42
Опубликовано22-08-2019 01:37:42
 
ГородСамара
 
 
Текст объявления
Продается уютный уголк природы на берегу великой русской реки Волги. На земельном участке 18 сот. Есть два уютных, комфортабельных срубовых 2-ух этажных дома по 100 кв.м. естественно, со всеми благами нашей цивилизации: тепло, газ, свет, вода , расположенные в с. Владимировка Безенчукского района на 1 береговой линии . Дома находятся на земельном учсстке, огороженном и охраняемом, на территории с видеонаблюдением по периметру. Свой спуск к р. Волга, можно рыбачить, летом приставать на лодках и катерах, зимой кататься на лыжах, санках, коньках, сноутюбингах. Вы также можете с удовольствием позагорать на песчаном пляже, поиграть в настольный теннис, дартс и пляжный волейбол. 

Напротив вы можете наблюдать живописнейшие Васильевские острова, всего лишь посмотрев в окно или выйдя с горячим чаем или кофе на веранду дома, спустившись с которой в мангальной зоне можно пожарить шашлыки, колбаски и многое другое. Ну, а если замерзнете, Вас согреет прекрасная срубовая баня на дровах с комнатой отдыха, верандой и спутниковым ТВ. На первом этаже в домах расположена кухня-гостиная, где вы сможете накрыть стол, послушать музыку, потанцевать и спеть под караоке спутниковое ТВ, Wi-Fi, музыкальный dvd центр с караоке на 2000 песен среди которых Вы обязательно найдете свою любимую мелодию. Конечно же кухня-гостиная оборудована всем необходимым - холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды, диван-кровать. Также на 1 этаже находится сан. узел с душевой кабиной. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты с прекрасным видом на Волгу. В комнатах двухспальные кровати, шкафы и комоды. В холле второго этажа есть также диван-кровать на 2 спальных места. 

Вам не придется переживать за свою машину, потому что на территории есть парковка с видеонаблюдением на 8 машин. Можно приобрести с целью готового гостиничного бизнеса.
 
Имя контактного лицаКожевникова Ольга Вл...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman