На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 456199
Сдается в аренду дом в Железнодорожном площадью 330 м2 за 150000 рублей (адрес недвижимости: Железнодорожный)
 
Добавлено21-08-2019 22:54:34
Опубликовано21-08-2019 22:54:34
 
ГородЖелезнодорожный
 
 
Текст объявления
Носовихинское шоссе, 16 км от МКАД, Балашихинский район, Железнодорожный. Уютный, красивый и современный дом 330 кв.м на ухоженном участке 9 соток с отдельно стоящей баней и беседкой. Цоколь: топочная;овощехранилище;пространство свободного назначения, теннис; 1-й уровень: прихожая, холл;кухня;столовая;постирочная-кладовая;санузел с душем;теплый гараж с водостоком на 2 м/м; 2-й уровень: гостиная "второй свет" с декоративным камином и выходом на балкон;кабинет-библиотека; 3-й уровень: 3 спальни;гардеробная;санузел с ванной-джакузи;2 лоджии; Коммуникации: центральные отопление (энергозависимый котел аогв "Termona 35 ez" (Чехия) и водоснабжение, канализация-3 септика (1 на баню, 2 на дом);электричество 12 к вт, спутниковое тв "Триколор", Интернет; Дом меблирован современной мебелью и оснащен бытовой техникой. На участке: рулонный газон, цветы, плодовые ( абрикос, черешня, вишня, яблони, груша, слива) и декоративные (жасмин, ели, туи) деревья и кустарники;большая теплица из поликарбоната;баня из оцилиндрованного бревна с горячим водоснабжением, отоплением от дома ( дровяная финская печь, комната отдыха, санузел с душевой кабиной);беседка с освещением;вольер для собаки;гаражные и въездные ворота автоматические немецкие "Hormann".фонари уличного освещения;подъездная дорога асфальт. Инфраструктура - дом культуры, детский сад, гимназия, госпиталь им. Бурденко, магазины, торговые центры, спортивный оздоровительный комплекс, почта, ж/д станция Купавна 10 минут пешком, лесной массив, реликтовое Бисерово озеро. Хорошие соседи, комфортное проживание в частном секторе города. Стоимость аренды: / месяц. нсфч060215п id 34581. AFY-501569580
 
Имя контактного лицаФомичева Ольга


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman