На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 445169
Продается дом в Конаково площадью 420 м2 за 39100000 рублей (адрес недвижимости: Конаково, Паромная)
 
Добавлено21-08-2019 22:20:23
Опубликовано21-08-2019 22:20:23
 
ГородКонаково
 
 
Текст объявления
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам коттедж на берегу реки Волга, г. Конаково, 120 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе м11. Коттедж площадью 420 кв. м, на участке 40 соток расположены в 250 метрах от реки Волга, где расположены пляж, спуск для катеров, причалы, ресторан. Двухэтажный коттедж с манасардой облицован красным кирпичом. Крыша покрыта мягкой черепицей марки shinglas, разработанная специально для климатических условий в России. Во всем доме установлены пластиковые окна с тройным стеклопакетом. Во всем доме - дорогая качественная мебель. Много вещей ручной работы, созданных по индивидуальному заказу. Во всех спальнях кондиционеры, деревянные двери, Триколор тв. Вокруг дома несколько больших веранд с видом на пруд и альпийские горки. Планировка: 1 этаж- гостиная-столовая - 55,5 кв.м. с выходами на веранды, спальня 18,5 кв.м, 2 сан/узла, гардеробная, холл-19,9.кв.м.; 2 этаж - 4 спальни (18,5 кв.м,14,1 кв.м, 16 кв.м,17,8 кв.м.), 2 сан/узла, балкон; 3 этаж - детская игровая. На участке расположены - гостевой домик с собственным с/у, гараж на 2 а/м (12х5), домик охранника, сарай для хозяйственной техники, вольер для собак. Ландшафтный дизайн участка выполнен вокруг большого искусственного водоема. На участке расположились большой пруд с кувшинками, альпийские горки, многолетние декоративные деревья: дуб, береза, клены, рябина, сосны, ели, туи. Специально подобранные растения неприхотливы в уходе и радуют круглый год. Пруд с живыми растениями и горкой с водопадом. Площадь поверхности пруда порядка 110 кв.м! AFY-505247644
 
Имя контактного лицаКокшаров Денис


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman