На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 445114
Продается дом в Конаково площадью 500 м2 за 15000000 рублей (адрес недвижимости: Конаково, Изумрудная, 20)
 
Добавлено21-08-2019 22:20:14
Опубликовано21-08-2019 22:20:14
 
ГородКонаково
 
 
Текст объявления
Продается 3-этажный коттедж с мансардой в микрорайоне Зеленый бор по ул.Изумрудная в городе Конаково.

Дом из бруса, обшит канадским сайдингом. Крыша-железо. Общей площадью 500 кв.м. Участок 20 соток, по всему периметру огорожен кирпичным забором с отделкой из натурального камня. Прошел процедуру межевания, границы установлены. Граничит с лесополосой. Экологически чистый район. В непосредственной близости река Сучок. Всегда чистый, свежий воздух. На участке с шикарным, дорогим газоном, вымощенными каменными дорожками, есть пруд из натурального камня с живой рыбой. Очень много редких растений, кустарников и фруктовых деревьев из питомника (бело-голубая ель, три вида сирени, туи, яблони, груши, сливы, актинидия, рододендроны, ежемалина, миндаль и др.)

В бревенчатой бане есть парная, душевая кабина, туалет, комната отдыха.

В беседке-барбекю есть мангал и коптильня.

В друхэтажном хозблоке из пеноблоков имеется собственная насосная станция, место для хранения инвентаря. Также есть две теплицы, 7 и 8 кв.м из поликарбоната, навес для авто.

В доме на первом этаже - кухня, гостиная, рабочий кабинет, холл, зал с камином и печью, санузел и гараж.

На втором - две спальни, холл, гардеробная, терраса, санузел.

На третьем - зал, холл, летняя лоджия - солярий.

На четвертом, мансардном этаже - комната и холл. Отопление - магистральный газ. (Отапливаются первый и второй этажи). Канализация центральная. Водоснабжение - скважина 63 метра. В доме установлена "американская водоподготовка" для суперочистки воды.

Все подоробности по телефону. Возможен обоснованный торг при осмотре. Или меняем на коттедж меньшей площади, на участке не более 10 соток, с баней, с вашей доплатой. Можно использовать как мини-отель или пансионат. Возможность заселить до 10-15 человек. AFY-505041549
 
Имя контактного лицаПинчук Любовь Владим...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman