На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 332967
Продается дом в Можайске площадью 400 м2 за 14000000 рублей (адрес недвижимости: 106 км. Минское шоссе, Можайск, Снежная, 15)
 
Добавлено21-08-2019 17:05:19
Опубликовано21-08-2019 17:05:19
 
ГородМожайск
 
 
Текст объявления
Дом 15 летнего возраста в городе, история которого начинается с 1231 года. Дом 400м2 с мансардным этажом и глубоким

подвалом стоит на участке 16 соток. Участок возделан, имеет ландшафтный дизайн садовые деревья и кустарники, обнесен по

лицевой стороне красивым забором из кирпича и дерева с автоматическими воротами, по остальным сторонам деревянным забором и забором из сетки рабицы.

Крыльцо дома смотрит на восток. Дом зеленого цвета с красными элементами расположен на холме, внизу Москва-река, сделан из керамзитобетонных блоков, с внешней стороны утепленного, отделанного кирпичом и штукатуркой. Внутри выровненные штукатуркой стены поклеены обоями.Крыша металлочерепица. На первом этаже 80масположена кухня-столовая - 18 м2, прихожая - 20 метров, гостинный зал с камином 45 метров, биллиардная 32 м2, санузел раздельный. Мансардный этаж три спальни, гардеробная, санузел совмещенный.Подвал - высота 2,5 метра 80м2 в нем котельная, мастерская, гараж. Вода в дом подается из 100 м. скважины с химической очисткой. В доме есть немецкие очистные сооружения для использованной воды. Вода после очистки выводится за границы участка.В крыле дома расположен бассейн 32м2 с немецким обслуживающим механизмом очистки , слива и наполнения, к бассейну примыкают две гостевые комнаты и спортивный зал. Дом полностью отапливается природным газом. На участке имеется колодец и баня. Баня 20м2, из бруса покрыта профнастилом, парилка на 8м3, печка финская топиться из парилки дровами, имеется чайная комната и душевая. Инфраструктура развита имеется детский сад, магазины и школа.

Добираться на машине можно по Минскому и Можайскому шоссе. Но по Минскому удобнее это хорошая трасса доехать можно за 1,5 часа. На 96 км поворачиваем на Можайское шоссе и еще 10км до дома. Дом расположен на ул.Снежная в г.Можайске. Можайское водохранилище в 3 километрах, Москва-река в 150 метрах от дома. AFY-502224212
 
Имя контактного лицаИрина


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman