На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 330052
Продается дом в Куровском площадью 260 м2 за 8700000 рублей (адрес недвижимости: Куровское, городской округ Ликино-Дулёво)
 
Добавлено21-08-2019 16:53:40
Опубликовано21-08-2019 16:53:40
 
ГородКуровское
 
 
Текст объявления
Предложение для ценителей роскоши, качества и элегантности!



В центре города Вас ждет просторный дом (260 м.кв.), в котором комфортно разместятся все члены Вашей семьи.



Новый кипричный дом построен по индивидуальному проекту. Капитальный ленточный фундамент заглублен на 180 см. При строительстве и отделке использовались только качественные и дорогие материалы, начиная от керамо-гранитной плиткой и заканчивая дизайнерскими гардинами.



Кованые перила для лестниц, элегантные люстры и светильники придают интерьеру роскоши и благородства.



На первом этаже этого шикарного особняка расположены:



Огромная кухня-гостиная (около 35 м. кв.) - отличное место для теплых ужинов;



Вместительный холл с колоннами - общей площадью 24 м.кв. и высотой 7,5 м. - в котором достаточно места для отдыха и приема гостей.



Так же, на первом этаже, есть вместительный гараж и кладовка.



На втором этаже расположены четыре просторные спальни, светлый холл. На большом балконе можно оборудовать террасу.



Три санузла (два на первом и один на втором этаже) обеспечивают дополнительный комфорт.



Благодаря большим пвх-окнам дом очень светлый.



Качественная система отопления и теплые полы создают комфортный микроклимат в любое время года.



Земельный участок огорожен высоким забором. Разбиты грядки. Возле дома расположена удобная мангальная – для отдыха с друзьями и семьей.



В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, д\сад, спорткомплекс, бассейн, магазины, дк. До ж\д вокзала 10 минут ходьбы. Отличное сообщение с Москвой (Казанское направление).



Соседи – исключительно добропорядочные люди.



Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Дом в связи с переездом продается по себестоимости.



Спешите стать его хозяевами – себе на радость, врагам на зависть! AFY-504601365
 
Имя контактного лицаЕлена


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman