На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 329800
Продается дом в Луховицах площадью 340 м2 за 8200000 рублей (адрес недвижимости: Луховицы, Юбилейная улица, -)
 
Добавлено21-08-2019 16:53:01
Опубликовано21-08-2019 16:53:01
 
ГородЛуховицы
 
 
Текст объявления
Кирпичный трехуровневый дом с цокольным этажом общей площадью 340 кв.метров.

Первый уровень дома:

Прихожая со встроеным трехстворчатым шкафом для одежды и обуви, холл 39.8 кв.м, кухня-столовая 40 кв.м, каминный зал высота потолков 3.5 м с эркером площадью 25 кв.м зимний сад 13.8 кв.м, веранда 16 кв.м санузел.

Второй уровень дома:

Спальная комната 22 кв.м, гардеробная комната 11.6 кв.м, кабинет 14 кв.м со встроенными шкафами длякниг и выходом на застекленный балкон, ванная комната с санузлом 6.8 кв.м, кладовая 2 кв.м

Третий уровень дома:

Холл 15.3 кв.м, спальная комната 13.1 кв.м, гостевая комната 10.6 кв.м , санузел, ниша для хранения вещей 2 кв.м, мансарда 20 кв.м для летнего проживания, отделанная вагонкой.

Цокольный этаж

Сауна финская обшитая деревом, большая душевая кабина-сауна, бассейн с системой очистки воды, прачечная комната 12 кв.м, холл с выходом из дома в гараж, бильярдная комната 21 кв.м, гардеробная комната 17.5 кв.м, мастерская 24 кв.м

К дому пристроен отапливаемый гараж 19 кв.м с автоматическими воротами и встроеными шкафами. Под гаражом погреб 19 кв.м, облицованный керамической плиткой со системами для хранения овощей.

К дому пристроена котельная с двумя комнатнами и дизель-генератором с автоматическим включением, на случай отключения электроэнергии, также установлена система очистки воды

Все трубы водоснабжения заменены в 2018 году. Во всем доме паркетные полы, 7 кондиционеров, видеодомофон, видеонаблюдение, система сигнализации, датчики движения на разбитие стекла.

Каминный зал, холл и кухня-столовая объединены раздвижными межкомнатными дверями и в случае необходимости получаем банкетный зал площадью 100 кв.м. На всех окнах дома красивые защитные итальянские решетки.

Дом расположен на участке 18 соток. Участок огорожен кирпичным забором с кованым украшениями Подходы к дому, гаражу и тропинки в огороде вымощены брусчаткой.

Озеленение

Внутри участка по периметру забора посажена живая изгородь вечно зеленые туи. Посажен газон, декоративные деревья и кустарники, так же плодовые деревья, ягоды, цветники, беседка, площадка для барбекю, так же выложена брусчаткой.Участок разделен на сад и огород. На территории огорода оборудован хоз.двор, установлен вагончик для хранения садового инвентаря.Придомовая территория так же ухожена, засеяна газоном и посажены голубые ели.
 
Имя контактного лицаТимофеева Марина


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman