На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 254073
Продается 5-комнатная квартира в Новосибирске площадью 246 м2 за 33900000 рублей (адрес недвижимости: Новосибирск, Дачное шоссе, 22)
 
Добавлено19-08-2019 03:08:02
Опубликовано19-08-2019 03:08:02
 
ГородНовосибирск
 
 
Текст объявления
Продаю восхитительный пентхаус. Истинное единение с природой: пентхаус расположен на высоте, равной вершинам сосен. Панорамные окна с видом на сосновый бор. Идеальный вариант для воплощения любых дизайнерских решений. Четыре спальни, приватная зона для каждого члена семьи! Две гардеробные. Огромная кухня-гостиная с камином - место для лучших моментов вашей жизни. Пять балконов. Эко-квартал Flora – премиальный жилой комплекс, расположен в уникальном месте в Заельцовском бору в 15 минутах от площади Калинина. Эко-квартал имеет современную архитектуру зданий, территорию, свободную от машин, возможность проведения досуга и развитую инфрастуктуру: супермаркет, кафе, фитнесс-центр, консьерж-сервис, благоустроенный пляж, набережная, причал и детский сад. Дизайн зданий сочетается с природой соснового бора и берега Оби, вид на которую открывается из большинства квартир. В квартирах первых этажей любоваться видами можно с собственных террас. Чувствовать себя ближе к природе помогает высота зданий, равная высоте деревьев, и малонаселенность домов - на лестничной площадке расположено от 2 до 4 квартир, а в доме - не более 2 подъездов. Заинтересовались? Звоните! Договоримся о просмотре в удобное для вас время. Комиссия при покупке данной квартиры 0 %, помощь в получении ипотеки.


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman