На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1417751
Продается участок в Талдоме площадью 875 сот. за 1900000 рублей (адрес недвижимости: 80 км. Дмитровское шоссе, Талдом)
 
Добавлено04-01-2021 12:59:08
Опубликовано04-01-2021 12:59:08
 
ГородТалдом
 
 
Текст объявления
Сельскохозяйственного назначения. Площадь участка 875.0 соток. Арт.Московская область, Талдомский р-н, д. Нушполы. Асфальтированная дорога по границе (ту на съезд к участку получены). Электричество подведено к участку. Магазин, остановка автобуса, река Дубна: в 150-ти метрах, красивый хвойный лес.

Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства.

Возможен перевод земли под необходимое Вам назначение.

Участок ровный, правильной формы, подходит под разведение крестьянофермерского хозяйства под охотничьи угоди , возможно разделение на дачный поселок по желанию. Удачное расположение.

Описание местности: В этом районе раскинулись обширные смешанные леса с богатым природным и животным миром, именно здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему, несомненно, способствует царящие здесь чистый воздух, тишина и покой. О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых Журавлиная родина - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Деревня располагается на пути следования серых журавлей.

Прилетающие сюда аисты также являются живым доказательством экологической чистоты здешних мест.

Прямая продажа.

Юридически и физически свободен. Подходит для покупки по ипотеке. Все документы оформлены и готовы к сделке.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. (все сделки застрахованы).высокий автомобильный трафик. AFY-202931770
 
Имя контактного лицаКомпания «Градомиръ»


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman