На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1333272
Продается дом в Волгограде площадью 280 м2 за 9500000 рублей (адрес недвижимости: Волгоград, ул. Николая Кибальчича)
 
Добавлено04-01-2021 08:35:49
Опубликовано04-01-2021 08:35:49
 
ГородВолгоград
 
 
Текст объявления
Предложение для тех, кво умеет считать деньги и знает цену комфорту и роскоши. Хотите купить восхитительный коттедж в черте города по очень привлекательной цене? Приобретите трёхэтажный современный коттедж в Краснооктябрьском районе, в месте с хорошо развитой инфраструктурой.

Мы предлагаем просторный коттедж с дизайнерским ремонтом на улице Н. Кибальчича. Остановка ЖКО. (Рядом Зельгрос и рынок Титова, остановки транспорта, детский сад и школа). Общая площадь дома 280 кв.м. Площадь участка 3 сотки. В доме девять комнат: кухня-гостиная, огромный зал для приема гостей и семейных торжеств, три спальни, детские, гостевая комната и уютная мансарда. Два санузла. Есть балкон и панорамное витражное стекло. Живописный вид на холмы и балку. Дом впечатляет своей атмосферой и качеством ремонта. В саду ландшафтный дизайн, фонтан, сортовые розы и кустарники. Вы влюбитесь в этот чудесный дом с первого взгляда! Задавайте вопросы по телефону. Записывайтесь на просмотр и приезжайте смотреть в живую!

#объект в нашей базе №9920685#
 
Имя контактного лицаНаталья


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman