На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1323439
Продается дом в Луге площадью 98 м2 за 2730000 рублей (адрес недвижимости: Луга, 3-я Заречная, 10)
 
Добавлено04-01-2021 08:10:17
Опубликовано04-01-2021 08:10:17
 
ГородЛуга
 
 
Текст объявления
Продам зимний дом 96 кв.м. в городе Луга, ул. 3-я Заречная, д. 10. Дом зимний для круглогодичного проживания. Дом каркасно – засыпной (по финской технологии) 1957 года постройки, на ленточном фундаменте, крыша – шифер, рамы двойные деревянные. В доме: открытая терраса – 12 кв.м. с двумя входами в дом; удобное крыльцо под навесом; прихожая – 6 кв.м.; холл с лестницей на второй этаж; душевая; вместительная кухня/гостиная – 20 кв.м. с дополнительным выходом на террасу; летняя комната – 8 кв.м. с панорамным остеклением; зал – 18 кв.м.; две спальни по 14 кв.м. с печью плитой и щитом отопления. На втором этаже: чердак с возможностью оборудования комнат. Высокие потолки, на стенах – обои, на полу – линолеум, потолки – деревянные/крашенные.

Участок 7,34 сотки, фасадная часть участка (две стороны) огорожены забором из профлиста, сделана калитка и ворота с заездом на участок. Рядом с домом огороженная территория на несколько парковочных мест. На участке много насаждений: ягодные кусты, яблони, сливы, цветы, сделаны грядки.

На участке: дом; летняя кухня; сарай; два парник из п/карбоната; туалет с выгребной ямой.

Подведены все необходимые для жизни инженерные коммуникации:

- электричество – 10 квт;

- водопровод – центральный в дом заведен летний водопровод;

- канализация – выгребная яма;

- отопление – печное (печь-плита со щитом отопления);

- бойлер.

Дом находится в тихой зелёной части города. Рядом река Луга -70 метров, сделан новый пляж для купания, новая спортивная площадка, лес. Удобный круглогодичный подъезд к дому. Дом окружён не только живописным пейзажем, но и доброжелательными соседями. ИЖС, развитая инфраструктура - 300 м до ближайшего магазина и автобусной остановки.

В общем, всё для комфортной жизни.

Документы готовы к продаже, проведено межевание земельного участка, подходит под ипотеку. AFY-505632632
 
Имя контактного лицаКали Максим Сергееви...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman