На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1269528
Продается 5-комнатная квартира в Волгограде площадью 119.7 м2 за 4150000 рублей (адрес недвижимости: Волгоград, ул им Валентины Терешковой, 15)
 
Добавлено04-01-2021 05:34:15
Опубликовано04-01-2021 05:34:15
 
ГородВолгоград
 
 
Текст объявления
Экологически чистый район удобное расположение , транспортная доступность,благоустроенность , развитая инфраструктура, прекрасно сочетается с простором и тишиной

--В микрорайоне новые и удобные дороги, школы и детские сады,остановка общественного транспорта рядом с домом (ост,Военный городок),рядом поликлиника,непосредственно в доме новый продовольственный магазин,свой продуктовый рынок,дом культуры Горьковский,в шаговой доступности парк отдыха.

----Предлагаю жилой комплекс "Мед" дом из 5 этажей из монолитно- кирпичного каркаса Оригинальный ,яркий и привлекательный вид фасада,необычная форма дома с изящными выносными балконами. Рядом с улицей Валентины Терешковой, улицы Молодежная, Волгоградская, Крымская.

----- Вблизи от комплекса находится платформа ст "Им. Максима Горького", от которой можно за 20 мин добраться до ЖД вокзала Волгоград 1.

--- У дома своя большая авто парковка, просторные лестничные марши, домофон,интернет.

---- В квартире автономное индивидуальное отопление , двухконтурный коаксиальный котел пр-ва Южная Корея у вас всегда будет горячая вода и независимое теплоснабжение, а значит не придется платить за отопление и горячую воду.Установлены все счетчики (газ ,вода и свет) Удобная ,большая двухуровневая просторная и теплая квартира на 4-м 5-м этаже с раздельными комнатами на две стороны,большие пластиковые окна и высокие потолки -2,7м делают квартиру уютной и светлой из окон открывается прекрасный вид на бескрайнюю степь.

ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ЭТО ВАШ ВАРИАНТ!!!

Сделайте перепланировку и ремонт по своему вкусу и реализуйте все ваши фантазии.

--- Звоните и записывайтесь на различные варианты просмотра.Дни просмотра : Среда,пятница , суббота с 14-18.

----ТОРОПИТЕСЬ НЕ СПЕША ,ЖДУ ВСЕГДА ВАШЕГО ЗВОНКА!--- Работаем дистанционно с заботой о Вас и Вашем здоровье. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: 1/664237/11523 Номер объекта: #51/665977/11523
 
Имя контактного лицаРоман


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman