На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1266626
Продается 4-комнатная квартира в Саратове площадью 79 м2 за 3800000 рублей (адрес недвижимости: Саратов, 2 Детский проезд, 29/41)
 
Добавлено04-01-2021 05:25:48
Опубликовано04-01-2021 05:25:48
 
ГородСаратов
 
 
Текст объявления
Продается квартира общей площадью 78,9 кв.м., по адресу 2 Детский проезд, дом 29/41 расположенная на 2 этаже 10 этажного дома с двумя лоджиями с видом на Технический университет и Медицинский.

Продается квартира в самом современном жилом комплексе около Политеха, 3 Советской. Есть наземная парковка, детская площадка, с зоной для прогулок и спорта.

Благоустроенный тихий двор, большая парковка, детская площадка, хорошее освещение, рядом с домом магазины, остановка общественного транспорта, дружные соседи.

Окна выходят на две стороны. Все четыре комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня и Санузел в кафеле, заменены коммуникации. Установлен водонагреватель и новые приборы, эл. учёта на свет. На окнах пластиковый стеклопакет, два лоджия 6 кв.м и 3 кв.м. застеклененные.

Доп. описание: два санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур.

Дом 1995 года постройки.

ИНФРАСТРУКТУРА Дом в тихом, экологически чистом районе города. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины, остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности 3 сов. Больница, СГТУ, Мед. Университет, детские сады, школы, медицинские учреждения.

ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке, оформление МФЦ.

Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время!

Помогу одобрить ИПОТЕКУ даже в самых сложных ситуациях.

Звоните, ваша квартира ждет вас.
 
Имя контактного лицаСМКВ Им. Кутякова И....


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman