На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1265287
Продается 4-комнатная квартира в Новосибирске площадью 93.1 м2 за 22400000 рублей (адрес недвижимости: Новосибирск, Терешковой, 13)
 
Добавлено04-01-2021 05:22:06
Опубликовано04-01-2021 05:22:06
 
ГородНовосибирск
 
 
Текст объявления
Продается элитная четырехкомнатная квартира. Ориентиры: г. Новосибирск, Советский р-н. Местоположение престижное – центр Верхней зоны Академгородка.  Квартира расположена в двухэтажном  кирпичном доме коттеджного типа (на двух хозяев) с  огражденной  придомовой территорией (9 соток, деревья, кустарники, цветники, газон и пр.). В цокольном помещении располагается техническое оборудование, кладовая, подвал;  жилые помещения занимают два уровня. Первый этаж: гостиная (21,6 кв. м., паркет) с примыкающей к ней застекленной верандой (14 кв. м)  с выходом в сад. На втором этаже располагаются две спальни и кабинет с выходом на большой (16,5 кв. м.)  балкон. Вспомогательные  помещения: кухня, ванная, совмещённая с санузлом, гостевой туалет, коридоры, лестницы, встроенные шкафы, антресоли. Два крыльца с навесами:   большое (дизайнерское) и верандное. Все элементы квартиры, представлены на техническом  плане. Суммарно  их площадь, включая веранду и балкон,  составляет  124 кв. м. (см. технический план).Имеются возможности  расширения жилой площади.  Солнечная сторона: приусадебный  участок и жилые помещения ориентированы на восток, юг и запад. Вид из  окон – зеленые насаждения.  

Квартира централизованно оборудована всеми современными коммуникациями. Произведён комплексный капитальный и текущий ремонт. Возможен вариант продажи с частичным мебельным обустройством. На территории участка достаточно места для парковки. Коттедж удален от крупных жилых массивов и центральных магистралей. Поблизости располагаются институты  СО РАН,  НГУ, гимназия, детсады и прочие объекты современной  городской инфраструктуры.          

Агентство недвижимости "Дельта" на рынке недвижимости уже более 25 лет. Мы поможем Вам приобрести данный объект максимально безопасно, быстро и комфортно. Звоните, с удовольствием ответим на Ваши вопросы, покажем данный объект по предварительной договорённости.   
 
Имя контактного лицаАН Дельта, Лариса Ши...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman