На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1256046
Продается 3-комнатная квартира в Чебаркули площадью 62.3 м2 за 3980000 рублей (адрес недвижимости: Чебаркуль, тер. Санаторий Еловое, 7)
 
Добавлено04-01-2021 04:54:06
Опубликовано04-01-2021 04:54:06
 
ГородЧебаркуль
 
 
Текст объявления
Продается красивая обустроенная квартира в экологически чистом районе рядом с озерами Еловое и Кисегач. Тут есть все для комфортного проживания и отдыха. Прямо во дворе начинается хвойный лес. Чистый воздух и голубое небо. Озеро Еловое через дорогу в 5-и минутах ходьбы. Прекрасная прогулочная зона вдоль озера и территории санатория Сосновая горка.

В соседних домах – продуктовый магазин и КрасноеБелое. Рядом города Миасс и Чебаркуль, Ильменский заповедник. Горнолыжный курорт Солнечная долина в 20 минутах езды.

Летом для вас оборудованный пляж с понтоном, детские площадки, аттракционы. Прогулки в лесу. Сбор грибов, шашлыки на природе.

Зимой – каток, горка, тюбинги, лыжи, санки. Работает прокат. Прогулки по заснеженному озеру.

Вся инфраструктура санатория Сосновая горка и парка-отеля Еловое в Вашем распоряжении - несколько ресторанов и кафе, столовая, детская комната, бассейн, дискотеки.

В квартире приятно находится, чисто, сделан качественный ремонт в светлых тонах. Остается вся мебель и техника.

Ремонт:

- заменены трубы, сантехника, электропроводка, радиаторы отопления

- установлены счетчики на воду, электричество

- установлен водонагреватель, стиральная машинка, вытяжка

- евроокна, застеклённый балкон

- санузлы в кафеле, душевая кабина

- в зале натяжной потолок

- ламинат, в двух комнатах – ковролин

- в коридоре вместительные шкафы

- проведены интернет, кабельное тв, сигнализация

Теплый кирпичный дом. Свежий ремонт в подъезде, домофон. В 2020 году произведен кап.ремонт крыши. Договоры с ресурсоснабжающими организациями заключены напрямую. Очень добрососедская атмосфера.

Один собственник, долгов нет.

Это лучше, чем дача! Звоните, организуем просмотр в удобное время!

#объект в нашей базе №10001682#
 
Имя контактного лицаАнна


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman