На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1229218
Продается 3-комнатная квартира в Геленджике площадью 117 м2 за 10000000 рублей (адрес недвижимости: Геленджик, Шмидта ул, 8)
 
Добавлено04-01-2021 03:27:24
Опубликовано04-01-2021 03:27:24
 
ГородГеленджик
 
 
Текст объявления
Продаётся отличная квартира с шикарным ремонтом. Квартира строилась для себя, для отдыха. В квартире никто не жил. Ремонт делался из дорогих импортных материалов. Высота потолков 3 метра. Потолки натяжные со спотами. Отопление централизованное. Лоджия застеклена, утеплена, установлены радиаторы. На лоджию выход с кухни, из зала, из спальни. Подключён тёплый пол в прихожей, на кухне, на лоджии. Два санузла. Итальянская душевая кабина. Два водонагревателя. В каждом помещении установлены кондиционеры. Входная дверь очень прочная итальянская. Очень тёплая квартира, даже нет необходимости включать зимой отопление, что очень экономит денежные средства. Установлены водосчетчик, счётчик на отопление. Установлено телевидение. Вайфай. Имеется удобная гардеробная. Квартира продаётся с необходимой мебелью и бытовой техникой. Отличный панорамный вид с лоджии на город, на горы и бухту. Вокруг дома сосновый рай. Чистейший воздух. Кто строгает аллергией, самое шикарное место. Проверено временем и здоровьем. До моря ходьбы тихим шагом 5 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира находится в центре, в очень тихом районе. Придомая территория находиться под видеонаблюдением. Квартиру можно посмотреть в любое удобное для Вас время. Скидка при осмотре. Реальному покупателю хорошая скидка. Обмен не предлагать. Квартира продаётся без посредников. Продажа, только от агенства.
 
Имя контактного лицаСаша


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman