На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1219073
Продается 3-комнатная квартира в Костроме площадью 62.7 м2 за 3150000 рублей (адрес недвижимости: Кострома, Кинешемское ш, 37)
 
Добавлено04-01-2021 02:46:15
Опубликовано04-01-2021 02:46:15
 
ГородКострома
 
 
Текст объявления
В продаже отличный вариант 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! Дом кирпичный, построен в 1977 году, находится под управлением УК Костромской Дом. В ближайшее время планируется постройка новой детской площадки, установка системы видеонаблюдения, огораживание территории. В самом доме проведена замена стояков в 2020 году, ремонт подъезда.

Квартира очень солнечная и теплая. Второй этаж очень удобен, а данная квартира расположена так что шум минимален, из-за шумоизоляции в торговом помещении на первом этаже. Окна квартиpы выходят на две сторoны, поэтому всегда светло. Выход на балкон, из комнаты расположенной окнами во двор, где меньше пыли. Частично установлены окна ПВХ, в комнатах на улицу, и на кухне. Ремонт косметический, можно заехать и жить. Установлен новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, что порадует любую хозяйку!!!. Так же, в санузле выполнен свежий ремонт. Установлены две входные двери, поэтому шума с лестницы не слышно. Железная дверь, очень качественная. В квартире все трубы поменяны на ПВХ. Также установлены счетчики.

В подъезде чисто и тепло, соседи взрослые люди без вредных привычек.

Квартира будет радовать Вас своим расположением! 3 детских сада в шаговой доступности, школа 8, лицей 41, В самом доме Высшая Лига, магазин одежды и обуви. Через дорогу сетевые магазины Десяточка, Пятерочка, Магнит. В шаговой доступности ТРЦ КОЛЛАЖ, ЛЕРУА МЕРЛЕН, СОЛНЕЧНЫЙ. сбербанк, аптеки, почта, пекарни, и многое другое!!! Остановка общественного транспорта у дома, во все направления!

Помощь в одобрении и оформлении займов от банков партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно...
 
Имя контактного лицаПопова Елена Алексан...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman