На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1125763
Продается 2-комнатная квартира в Иваново площадью 46 м2 за 2290000 рублей (адрес недвижимости: Иваново, Громобоя ул, 50)
 
Добавлено03-01-2021 21:30:43
Опубликовано03-01-2021 21:30:43
 
ГородИваново
 
 
Текст объявления
Продам двухкомнатную квартиру брежневка, находящуюся на втором этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома на улице Громобоя, рядом с перекрёстком с улицей Калинина. В пешей пятиминутной доступности ТРЦ Серебряный Город, кинотеатр Современник, площадь Ленина, железнодорожный вокзал Иваново, множество текстильных центров ТекстильПрофи, Текстильщик, две остановки от Медицинской академии и Политехнического университета.

Квартира достаточна просторная и уютная, домашняя непринуждённая обстановка. Полностью меблированная и готова для проживания или для сдачи квартирантам !

Мебель, техника, холодильник, стиральная машина, телевизор, ковры, кухонная утварь, люстры, шкафы, прихожая - могу всё оставит, в случае вашего желания, за символическую доплату в 70 тысяч рублей за абсолютно всё !!!

Отличнейший вариант для проживания вас или ваших детей, либо для вложения денег в наше неспокойное время и получения прибыли без каких либо дополнительных затрат сейчас в квартире проживают квартиранты, оплачивающие за квартиру - 18 тысяч рублей в месяц плюс отдельно все счётчики, также в договоре аренды предусмотрена индексация арендной платы на процент инфляции за предыдущий год. Вы можете приобрести квартиру прямо с квартирантами и начинать получать доход от сдачи жилья с первого же дня покупки.

Из мебели и техники в квартире может остаться:

в большой комнате: диван раскладной-двухспальный, кресла 2 штуки, журнальный столик, стенка, телевизор,

в маленькой комнате: двухспальная кровать с матрасом, плательный шкаф, письменный стол, музыка,

в кухне: гарнитур кухонный со столом и стульями, газовая плита и колонка, холодильник.

в санузле: стиральный машинка,

в коридоре: wi-fi роутер,

есть просторный балкон - лоджия-полностью застеклена под дерево.

На подобную остановку для себя или приема квартирантов в нынешнее время уйдет не менее 300-400 тысяч рублей и это еще по самым скромным подсчетам.

В квартире очень тепло и светло, окна выходят на зеленый двор. В доме и подъезде сделан свежий ремонт, вставлены пластиковые окна. В квартире установлена новая газовая колонка, есть счетчики на холодную воду и газ. Квартира в среднем подъезде - не угловая.
 
Имя контактного лицаКоткова Ольга Михайл...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman