На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1115468
Продается 2-комнатная квартира в Высоцке площадью 43 м2 за 1700000 рублей (адрес недвижимости: Высоцк, Портовая ул, 7)
 
Добавлено03-01-2021 21:00:13
Опубликовано03-01-2021 21:00:13
 
ГородВысоцк
 
 
Текст объявления
1-67330В продаже 2 комнатная квартира в развивающемся г. Высоцке. Город производит приятное впечатление. Все дороги главные и подъездные асфальтированы или выложены тратуарной плиткой. Чистые дворы и скверы. Город очень зелёный, обилие деревьев. Приобретение недвижимости в Высоцке можно рассматривать как для молодёжи и людей постарше, работой Высоцк обеспечен, так и для использования квартиры как дачного варианта. Кирпичный 4ёх этажный  тёплый дом. Сразу за домом выход на канал через небольшую лесопасадку. Общая площадь квартиры  43,04 кв.м. Жилая площадь 30.35 кв.м. Комнаты раздельные 15.5 + 13.5. Этаж 4/4. Имеется балкон. Квартира светлая.Санузел раздельный. Нуженкосметический ремонт, который Вы сможете сделать по своему вкусу. Во дворе есть парковочные места. Детские площадки в каждом дворе. Очень зелёный двор, как и весь город. Свежий воздух от сосен и залива. Всё что нужно располагается рядом: магазины, аптека, школа, детский сад. Удобное транспортное сообщение с Выборгом и Санкт-Петербургом, автобусы, железнодорожная станция. Есть гараж, рядом, в стороне от дома. До Выборга 25км.
 
Имя контактного лицаПорядко Елена Виктор...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman