На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1109849
Продается 2-комнатная квартира в Мытищах площадью 62 м2 за 9200000 рублей (адрес недвижимости: Мытищи, улица Красная Слобода, 11)
 
Добавлено03-01-2021 20:43:36
Опубликовано03-01-2021 20:43:36
 
ГородМытищи
 
 
Текст объявления
Новый современный ЖК "Мытищи lite". Монолитный дом 2018 года постройки. Шикарная 2-х комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. с дизайнерским ремонтом в европейском стиле: кухня объединена с гостиной в единое пространство площадью 30 кв.м., спальная и детская комнаты 17кв.м. и 9 кв.м, санузел 6 кв.м.

Кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом входят в стоимость квартиры. Возможность включить в стоимость остальную мебель и бытовую технику - обсуждается.

В квартире выполнена высококачественная отделка стен многослойной штукатуркой "под покраску", итальянские обои. Подоконники и столешница из натурального мрамора. Заменена вся сантехника, смесители производство Германия, выполнена качественно электрика.

На территории комплекса есть действующий детский сад на 285 мест, в 2021 году откроется школа на 600 учащихся, располагаются медицинский центр, торговая инфраструктура, кафе и рестораны, многофункциональный офисно-торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром и парком развлечений, подземные и наземные паркинги, хоккейная и баскетбольная площадки, велосипедные и беговые дорожки, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Прекрасная экология - жилой комплекс окружен живописным хвойным лесом. В пешей доступности находится Пироговское водохранилище с пляжами, водными развлечениями и местами для отдыха. Расстояние до МКАД около 9 км. по Осташковскому шоссе. Хорошее транспортное сообщение - до м. Медведково 20 минут на маршрутном такси. Можно доехать до ж. д Мытищи и через 15 минут поездки на комфортабельном поезде "Спутник" оказаться в центре Москвы на Ярославском вокзале. В перспективе планируется строительство станции метро Челобитьево-Калужско-Рижской линии.

Юридически прозрачная история!

Один взрослый собственник!

Свободная продажа!

ГАРАНТИЯ чистоты и НАДЕЖНОСТИ сделки.

Ипотека в нашем офисе со скидкой от БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ!

Успейте приобрести эту квартиру сейчас!
 
Имя контактного лицаЕкатерина Александро...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman