На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ № 683684 подробно с контактным номером телефона

Продается 2-комнатная квартира в Королеве площадью 84.6 м2 за 7200000 рублей (адрес недвижимости: Королев, Академика Легостаева ул, 4, к.3)

 
Страна, регион, городКоролев
Точный адрес недвижимости: Королев, Академика Легостаева ул, 4, к.3
 
 
Текст объявления
2 комнат. Общая площадь 84.6 м2. Этаж 16 из 17. Тип здания Монолит. Арт.Продается 2-комнатная, просторная, светлая, комфортная квартира, расположенная в экологичном и, зеленом районе в г. Королев, в ЖК Стрела в окружении национального парка Лосинный остров. Квартира расположена на 16-м этаже, в 17-и этажного дома. Общая площадь – 84,6 м, комнаты площадью - 20 м и - 18 м, кухня – 18 м. Комнаты распашонка с одной стороны с видом во двор, с другой стороны с видом на лес. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, остается мебель.

Развитая инфраструктура, в непосредственной близости расположены детская площадка, лесопарковая зона, школа, гимназия, детские сады, магазины и супермаркеты, и конечно же лесопарковая зона Лосиный остров для спорта и отдыха, пеших и велосипедных прогулок и пикников на природе.

Удобное, транспортное сообщение, в непосредственной близости остановка общественного транспорта. до станции электрички Болшево 7 минут общественным транспортом, от которой на электричке до метро "Комсомольская" (Ярославский, Ленинградский, Казанский вокзалы) - 40 мин. На личном автотранспорте удобный выезд на Ярославское шоссе в обоих направления, до центра Москвы 30 минут на автомобиле.

Документы готовы к сделке, 1-н собственник более 3-х лет. Помощь с ипотекой, реализацией материнского капитала.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. AFY-337518855
 
Напишите сообщение, чтобы узнать телефон: Отправить письмо, разместившему объявление № 683684, чтобы узнать контактный телефон Отправить письмо, чтобы узнать контактный телефон [0]
 
Имя контактного лицаКомпания «Градомиръ»
 
Рубрика каталога недвижимости2-х комнатная квартира
Тип коммерческого предложенияПродажа
 Перейдя к указанному выше разделу бесплатной доски объявлений недвижимости г. Королев без регистрации, Вы сможете просмотреть объявления г. Королев о купле, продаже, обмене, аренде двухкомнатной квартиры ("двушка").
 
Статистика объявленияОбъявление прочитано - 24 раз(а)
Отправлено email - 0 раз(а) лицу, добавившему объявление № 683684
 
Дата добавления объявления № 683684 на доску объявлений недвижимости: 04-09-2019 17:41:02
Дата публикации объявления № 683684 на доске объявлений недвижимости: 04-09-2019 17:41:02
Дата обновления объявления № 683684 на доске объявлений недвижимости: 18-07-2025 16:56:59

Найти другие объявления ...

Похожите объявления:



© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman