На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ № 362287 подробно с контактным номером телефона

Продается дом в Кирове площадью 250 м2 за 4999000 рублей (адрес недвижимости: Киров, Сергеево дер, 19д)

 
Страна, регион, городКиров
Точный адрес недвижимости: Киров, Сергеево дер, 19д
 
 
Текст объявления
Коттедж построен в 2008 году. Фундамент ленточный.Цоколь-кирпич. Материал стен оцилиндрованное бревно и сэндвич-панели. Облицован кирпичом и сайдингом. Крыша- металлочерепица. Электричество 380 В 15кВт, центральный водопровод вода из артезианской скважины, газ, скважина 18 метров и автономная канализация. Общая площадь 250 кв.м., из них отапливаемая 188 кв.м. Под одной крышей с домом находятся гараж с автоматическими воротами на 2 машины . и баня с котлом на дровах. Установлены пластиковые окна и входные двери, качественная внутренняя отделка. Подвал с котельной газовый, электрический и твердотопливный котлы и кладовкой. В доме две спальни, на 1 этаже с камином, на мансарде с гардеробной комнатой , 2 туалета, большая кухня-гостиная с встроенной техникой электрическая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, ванная комната с душевой кабиной, гидромассажной ванной, теплыми полами. Тепло и горячая вода от газового котла в автоматическом режиме. На мансарде веранда 25 кв.м Участок обнесен забором из профнастила , имеется система видеонаблюдения просмотр ч/з интернет, сигнализация, спутниковое ТВ, интернет. Дорожки и площадки выложены брусчаткой, много цветов, кустарников, фруктовых деревьев, теплица из поликарбоната, большой газон, колодец , летний водопровод, крытый уличный бассейн30 куб. с профессиональной системой фильтрации. На патио жаровня-барбекю.Участок 12 сот.в собственности +13 сот.в бессрочной аренде.Возможен обмен на квартиру с доплатой.

Хороший торг при просмотре.Пишите, звоните.Договоримся!
 
Напишите сообщение, чтобы узнать телефон: Отправить письмо, разместившему объявление № 362287, чтобы узнать контактный телефон Отправить письмо, чтобы узнать контактный телефон [0]
 
Имя контактного лицаРомина Ольга Николае...
 
Рубрика каталога недвижимостиДом
Тип коммерческого предложенияПродажа
 Перейдя к указанному выше разделу бесплатной доски объявлений недвижимости г. Киров без регистрации, Вы сможете просмотреть объявления г. Киров о купле, продаже, обмене, аренде дома как с земельным участком, так и без него, коттеджа.
 
Статистика объявленияОбъявление прочитано - 11 раз(а)
Отправлено email - 0 раз(а) лицу, добавившему объявление № 362287
 
Дата добавления объявления № 362287 на доску объявлений недвижимости: 21-08-2019 18:31:01
Дата публикации объявления № 362287 на доске объявлений недвижимости: 21-08-2019 18:31:01
Дата обновления объявления № 362287 на доске объявлений недвижимости: 18-07-2025 13:34:47

Найти другие объявления ...

Похожите объявления:



© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman