На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1402803 подробно с контактным номером телефона

Продается дом в Татарстане площадью 265 м2 за 6350000 рублей (адрес недвижимости: Высокогорский р-н., Высокая гора, Дальняя улица)

 
Страна, регион, городТатарстан
Точный адрес недвижимости: Высокогорский р-н., Высокая гора, Дальняя улица
 
 
Текст объявления
Продается кирпичный коттедж общей площадью 265 кв.м. на 10 сотках земли в самом центре живописного и экологически чистого поселка Высокая Гора, в который можно уже сейчас заехать и начать наслаждаться загородной жизнью в 5 км от Казани. Ремонт в незавершенной части можно делать в свое удовольствие, на свой вкус, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой — практически все материалы для этого есть :) Перекрытия между этажами — железобетонные плиты. Фундамент ленточно-свайный, сделан с запасом прочности. Окна пластиковые.

Вода в коттедже централизованная, электричество и газ заведены и подключены, канализация септик с огромным запасом, дорога с твердым покрытием ведет прямо до ворот. Участок ровный, на возвышенности. Никаких узких заездов, рукавов, которыми страдают Салмачи, Константиновка, Усады, Столбищи, Вознесение.

На первом этаже располагаются холл, кухня-гостиная, зал и спальня, парилка с помывочной, туалет и хозблок. Второй этаж — свободная планировка.

Практически весь первый этаж — с отделкой и готов к проживанию. На полу уложен ламинат и керамическая плитка, стены подготовлены под покраску или обои (финишная штукатурка), туалет и ванная выложены современным кафелем, обустроена небольшая парная с дровяной печкой. Теплый пол по всему этажу., Высокая Гора с, Дальняя улица , продается коттедж, 10 соток, общ. пл. дома 265 кв.м., санузел раздельный
 
Напишите сообщение, чтобы узнать телефон: Отправить письмо, разместившему объявление № 1402803, чтобы узнать контактный телефон Отправить письмо, чтобы узнать контактный телефон [0]
 
Имя контактного лицаНасретдинов Алмаз
 
Рубрика каталога недвижимостиДом
Тип коммерческого предложенияПродажа
 Перейдя к указанному выше разделу бесплатной доски объявлений недвижимости г. Татарстан без регистрации, Вы сможете просмотреть объявления г. Татарстан о купле, продаже, обмене, аренде дома как с земельным участком, так и без него, коттеджа.
 
Статистика объявленияОбъявление прочитано - 4 раз(а)
Отправлено email - 0 раз(а) лицу, добавившему объявление № 1402803
 
Дата добавления объявления № 1402803 на доску объявлений недвижимости: 04-01-2021 12:06:23
Дата публикации объявления № 1402803 на доске объявлений недвижимости: 04-01-2021 12:06:23
Дата обновления объявления № 1402803 на доске объявлений недвижимости: 18-07-2025 14:29:51

Найти другие объявления ...

Похожите объявления:



© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman