На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1313997 подробно с контактным номером телефона

Продается дом в Раменском площадью 192 м2 за 2800000 рублей (адрес недвижимости: Раменское)

 
Страна, регион, городРаменское
Точный адрес недвижимости: Раменское
 
 
Текст объявления
Продаю дом 192 кв.м. на участке 6 соток в Раменском районе (сельское поселение Кузнецовское), СНТ Якорь, участок 38.

Ровный и сухой участок, правильной формы, имеется септик 2 кубометра, по периметру участок огорожен забором из сетки-рабицы.

Участок в собственности более 20 лет (4 года назад приватизирован), один собственник, все документы в наличии.

В доме предусмотрено: 4 спальни, 2 гостиных, 2 остекленных веранды, гардеробная, кухня-веранда, сауна и 2 санузла (с бойлером, туалетом и душем в доме).

К дому подведены и разведены все коммуникации: электричество, свет, вода (водонапорная станция в 100 метрах - летний водопровод).

Фундамент 60 см. фбс ленточный, стены первого этажа из автоклавного газобетона, все окна 2-х камерные стеклопакеты. Подземный гараж 35 м.2, пол из бетонных плит.

Внутренняя отделка первого и второго этажа – доска и гипсокартон, полы доска/фанера. Все полы в доме и крыша утеплены пенополистеролом.

В доме имеется большая печь-камин для обогрева в зимний период. Вся мебель и инструмент после продажи остаются в доме.

На участке плодоносные деревья с облепихой, яблоками, сливой и т.д.

Многие соседи живут круглый год, удобный подъезд к участку, охраняемая территория.

Всего в 15 метрах от дома расположен живописный пруд с большим количеством рыбы.

Хвойно-березовый лес всего в 50 метрах, магазин в 900 метрах, до жд станции Бронницы 1,6 км. AFY-505678355
 
Напишите сообщение, чтобы узнать телефон: Отправить письмо, разместившему объявление № 1313997, чтобы узнать контактный телефон Отправить письмо, чтобы узнать контактный телефон [0]
 
Имя контактного лицаСеменов Виталий
 
Рубрика каталога недвижимостиДом
Тип коммерческого предложенияПродажа
 Перейдя к указанному выше разделу бесплатной доски объявлений недвижимости г. Раменское без регистрации, Вы сможете просмотреть объявления г. Раменское о купле, продаже, обмене, аренде дома как с земельным участком, так и без него, коттеджа.
 
Статистика объявленияОбъявление прочитано - 9 раз(а)
Отправлено email - 0 раз(а) лицу, добавившему объявление № 1313997
 
Дата добавления объявления № 1313997 на доску объявлений недвижимости: 04-01-2021 07:43:30
Дата публикации объявления № 1313997 на доске объявлений недвижимости: 04-01-2021 07:43:30
Дата обновления объявления № 1313997 на доске объявлений недвижимости: 18-07-2025 16:47:16

Найти другие объявления ...

Похожите объявления:



© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman