На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 976529
Продается коммерческое помещение в Рязани площадью 2225 м2 за 90000000 рублей (адрес недвижимости: Рязань, Первомайский пр-кт)
 
Добавлено05-09-2019 10:08:13
Опубликовано05-09-2019 10:08:13
 
ГородРязань
 
 
Текст объявления
Продам здание с действующим бизнесом в самом центре города Рязани! Удачное месторасположения здания с удобными заездами со всех районов города, 15 мин.езды до трассы М5(для гостей города). 2-х этажное отдельно стоящее здание общей площадью 2 225 кв.м. находится на земельном участке 700 кв. м.(в собственности). В настоящее время на первом этаже расположен гриль-бар 5Океан с летней облагороженной, уютной верандой, который славится своей великолепной кухней. Банкетный зал, танцпол ,зал для караоке ,а также кальянной. На втором этаже – административные помещения. И самая главная достопримечательность -это ночной клуб DEEPCLUB ,действительно масштабный объект единственный в городе, по количеству концертов со звездами и раскрученными группами в соц.сетях. Совсем недавно произведен ремонт. Имеется вся необходимая посуда, холодный и горячий цех, мангал, барные стойки,мебель профессиональное дорогостоящее музыкальное оборудование(входит в стоимость объекта), летом размещение летней веранды. Оба бизнеса абсолютно не требуют вложений. Главным из преимуществ является газоснабжение(что значительно экономит бюджет, при приготовлении блюд). Электричество – 246 кВт (возможно увеличение). Алкогольная лицензия . Потолки от h 4 до 8 . Теплоснабжение помещений, осуществляется от собственной АТП .Помещения оснащены мощной приточно-вытяжной вентиляцией. Водоснабжение - Горячее, холодное. Несколько Отдельных входов и выходов с улицы, выполнены по пожарной безопасности в нужном количестве. Гостевой паркинг перед помещением.

Компания ЕГЦН гарантирует сниженную процентную ставку по кредитованию от 8,5% годовых, одобрение бизнес - ипотеки (ипотеки для малого бизнеса) в офисе компании.

+ ВИДЕО ОБЗОР: мы ценим Ваше время и по Вашему запросу вышлем Вам видео обзор объекта и коммерческое предложение. Ждем Вас.

Номер объекта: #51/536943/10317
 
Имя контактного лицаДиана


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman