На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 936797
Продается комната в Белгороде площадью 120 м2 за 720000 рублей (адрес недвижимости: Белгород, Садовая ул, 67а)
 
Добавлено05-09-2019 07:38:55
Опубликовано05-09-2019 07:38:55
 
ГородБелгород
 
 
Текст объявления
Продается с отдельным кадастровым номером, жилая комната площадью 13 кв.м., в общежитии секционного типа, секция на 4 комнаты, которая полностью отремонтирована, на полу ламинат, окно ПВХ, натяжной потолок металическая дверь, стены и полы выровнены, состояние готовое к заселению нового владельца к проживанию.

В данную цену- если не торговаться, может остаться вся мебель, и техника, матрас в кровати новый пракиически, не давно купленный, телевизор, холодильник, все, что вы видете на фото, но если будет торг, то соответственно техника будет забираться и т.д..

Живут адекватные и доброжелательные, приличные соседи, отсутствуют жители низкого социального слоя насления.

Дом находится в великолепной части города, рядом 2 школы, минимум 2 дет.сада, рядом рынок Восход, магазины Магнит, Пятерочка, Пиццерия, МенаГрин, БелГу корпуса, химчистка, и т.д., по карте всё видно, так же идет благоустройство придовой территории.

Прямо в подъезде находятся паспортисты и РЭУ.

Сам дом кирпичный и теплый, отсутствие сырости, грибка, как это есть во многих других общежитиях.

Душ на 8 комнат, а туалет под ключом на 3 комнаты.

Очень подходит для материнского капитала, ипотеки и т.д., юридически чистая- 1 владелец с момента её приватизации.

Скажу по секрету, одни из соседей хотят ее купить за семьсот тридцать тысяч, но хотим продать по заявленной цене, или выше.

Ждем вас на просмотр по предварительной договорености, и кто больше нам даст по цене, тому и продадим! Приходите, смотрите, купив не пожалеете, а мы ждем ваших предложений!
 
Имя контактного лицаОрлова Олеся Владими...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman