На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 919169
Продается студия в Люберцах (30.3 м2) за 2971360 рублей (адрес недвижимости: Люберцы, Рязанское шоссе, ул Колхозная, 7)
 
Добавлено05-09-2019 06:07:51
Опубликовано05-09-2019 06:07:51
 
ГородЛюберцы
 
 
Текст объявления
ID в ИМЛС: 16601833 чистовая отделка. Продается КВАРТИРА с ОТДЕЛКОЙ в ЖК Томилино, ключи весна 2020 года!

Есть ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Томилино - район с отличной экологией и развитой инфраструктурой. Отделка под ключ, включает в себя электрику, сантехнику, обои, напольные и потолочные покрытия, входные и межкомнатные двери, остекление. Способы оплаты: 100% оплата, ипотека от 7%, беспроцентная рассрочка платежа, использование материнского капитала, оформления Военной ипотеки! При 100% оплате предоставляется индивидуальная скидка. ЖК Томилино расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов. Собственный пруд с кафе, прогулочный бульвар, яблоневый сад. Собственная инфраструктура: 2 школы, 4 детских сада, детская и взрослая поликлиники, фитнес-центр, бассейн, кинотеатр, торговый комплекс, детские и спортивные площадки. Если заинтересовала квартира или появились вопросы звоните, чтобы получить полную информацию о квартире, комплексе и условиях покупки. Или оставляйте заявку с номером телефона, мы обязательно с Вами свяжемся. ЖК Томилино находится всего в 10 км от МКАД 5 минут от ж/станции Томилино автобус 29, маршрутное такси 29, 561, 67, 411 10 минут от метро Котельники.
 
Имя контактного лицаОльга


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman