На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 918498
Продается 24-комнатная квартира в Феодосие площадью 1000 м2 за 30000000 рублей (адрес недвижимости: Феодосия, садовая, 20)
 
Добавлено05-09-2019 06:04:37
Опубликовано05-09-2019 06:04:37
 
ГородФеодосия
 
 
Текст объявления
На территории земельного участка 700 кв.м находятся три здания: 3-х этажное и два 2-х этажных. В 3-х этажном здании находятся 12 номеров, кухня, комната отдыха с бильярдным столом, на каждом этаже широкая терраса. Все номера оборудованы необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. За этим корпусом располагается 2-х этажное здание с 12 номерами для отдыхающих, в цокольном этаже располагается большое подвальное помещение под ремонт, которое можно оборудовать под сауну или спортзал. Номера требуют косметического ремонта, оборудованы полностью сантехникой и частично мебелью. Есть возможность надстройки 3 этажа (фундамент позволяет). Второе 2-х этажное здание не эксплуатируется, требует ремонта, в него заведена вода и свет. В общем гостиница располагает: 14 номеров – 2-местных, 8 номеров – 3-х местных, 2 номера - 4 местных. Электричество 3 фазы, центральное водоснабжение, есть своя скважина с насосом, резервуар для накопления воды 8 куб.м, для нагрева воды установлены солнечные коллекторы, так же в емкости для горячей воды установлены тэны для дополнительного подогрева воды в ночное время. Канализация – септик, газ по границе с участком. Двор позволяет стоянку для 7 автомобилей, на придомовой территории также есть дополнительное место для стоянки машин.

Все документы российского образца, готовы к продаже. Один собственник. Реальному покупателю разумный торг.
 
Имя контактного лицаСергей


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman