На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 763812
Продается 2-комнатная квартира в Дзержинске площадью 43.4 м2 за 2180000 рублей (адрес недвижимости: Дзержинск, Гайдара ул, 67)
 
Добавлено04-09-2019 21:48:06
Опубликовано04-09-2019 21:48:06
 
ГородДзержинск
 
 
Текст объявления
Вы хотите квартиру в центре с отличным ремонтом!!!! Представляем вашему вниманию 2х комнатную квартиру, Гайдара , 67, 3/5п. Квартира не угловая, теплая , светлая.Окна во двор.В квартире сделан отличный и очень качественный ремонт.Ремонт электропроводки и выравнивания стен, полов. В спальне стены с шумоизоляцией. Вместо кладовки встроенный зеркальный шкаф - Стенлли . Пол выровнен утеплен и застелен дорогим утепленным линолеумом по всей площади квартиры. Потолки все натяжные остаются месте с люстрами. . Окна пластик и балконный блок застеклен евро-пластиком Рихау. Везде новые дорогие м/к двери и входная дверь, цвет венге. Санузел совмещен в светлом кафеле с дизайном .Вся сантехника новая отличного качества, пол с подогревом от отопления. Кухня стандартная не большая в основном служит для приготовления блюд т.к там установлен вертикальная ниша в которой расположена бытовая техника духовой шкаф, СВ-печь, стирал. машина., гарнитур с варочной панелью оставляем. Батареи все новые биметалл, заменены все коммуникации , канализации, отопления, водопровода.Кондиционер остается.Стильные дорогие обои. инфраструктура и транспортная развязка идеальные! Подъезд чистый с ремонтом.Двор ухоженный с цветами.Продаем в связи с расширением. Свободная продажа. Торг обсуждаем.
 
Имя контактного лицаМаленда Ольга Владим...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman