На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 684310
Продается 2-комнатная квартира в Лобне площадью 67 м2 за 7650000 рублей (адрес недвижимости: Лобня, Окружная ул, 11, к.1)
 
Добавлено04-09-2019 17:42:55
Опубликовано04-09-2019 17:42:55
 
ГородЛобня
 
 
Текст объявления
Продаётся большая двухкомнатная квартира 27 кв.м кухня-гостиная, 16 кв.м-спальня. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Кухня-Стильные Кухни. Вся встраиваемая техника-Bosh. Обои, паркет-индивидуальный заказ. На стенах в гостиной и кухне-декоративная венецианская штукатурка. Плитка в ванной-итальянские из одной коллекции. Эксклюзивная перегородка из натурального дерева. Окна выходят на лес. Вид прекрасный. Подземный паркинг. Нет никаких проблем с парковкой возле дома в любое время суток. Дом расположен около леса. Прекрасное место для прогулок с детьми, животными и для шашлыков.

Облагороженная территория с детской площадкой. Зимой залит каток, летом -футбол/волейбол. Играют как дети, так и взрослые. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Отлично развита инфраструктура: школа, садик, детская поликлиника, магазины, фитнес-центры, кинотеатр. 1 собственник, никто не прописан. В этом году открытие наземного метро. Отличное сообщение с Москвой. Ближайшие станции метро-Алтуфьево, Петровско-Разумовская, ОкружнаяМЦК . В пешей доступности от ж/д станции.
 
Имя контактного лицаАгентство Успех


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman