На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 584890
Сдается в аренду коммерческое помещение в Одинцово площадью 180 м2 за 194000 рублей (адрес недвижимости: Можайское шоссе, Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, 3а)
 
Добавлено22-08-2019 21:45:43
Опубликовано22-08-2019 21:45:43
 
ГородОдинцово
 
 
Текст объявления
Лот 5160. Ночной Клуб "зебра" предлагает арендовать помещение с утра понедельника по вечер пятницы. Цена договорная.

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д. 3а,

площадь общая цокольного этажа 180кв м, суммарная нагрузка света 30квт.

Помещение ночного заведения располагается на цокольном этаже, имеет презентабельную входную группу с парадной лестницей, далее располагается гардеробное помещение, оборудованное вешалками и оснащенное зеркальным остеклением и комфортабельной зоной ожидания. Основной зал не имеет сплошных перекрытий, представляя из себя единое помещение, совмещающее гостевую зону и стилизованный танцпол. Полностью технически оснащенная зона - музыкально и светодиодно - для реализации возможности привлечения диджея, имеющая "подсобное" помещение.

В непосредственной близости от входа располагается просторная барная контактная стойка; далее притуалетная зона, 2 гостевых туалета совмещенных с зоной рукомойников. Помещение так же включает в себя "закрытую" зону: современную и технологически оборудованную кухню, отвечающую всем запросам, зону клининга и туалет для персонала.

Основной зал включает 7 диванов вместимостью 5-6 человек и 6 столов вместимостью 4 человека.

Итоговая посадка: 66 человек.

При желании и необходимости можно уместить большее количество человек путем совмещения и комбинирования мебели (диванов, столов, стульев).

Помещение не ограничивает от введения дополнительной возможности реализации "стоячих мест", например, как фуршет.

Максимальная вместимость: 100 человек.

Оборудование: пк, проектор, диджейское оборудование, современное звуковое оборудование, караоке, 7 телевизоров по периметру, wifi, светомузыка, пилон (шест для стриптиза), танцпол, дым машина, Крео-пушка, кондиционеры, система видеонаблюдения, огнетушители.

Кухня: холодильники с рабочей поверхностью, морозильная камера, холодильники, мангал, микроволновка, чайник, плита на 6 комфорок и прочее сопутствующее оборудование, вытяжка. AFY-900865237
 
Имя контактного лицаИванова Вероника Бор...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman