На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 558640
Сдается в аренду коммерческое помещение в Челябинске площадью 1100 м2 за 110000 рублей (адрес недвижимости: Челябинск, Троицкий тракт, 19З)
 
Добавлено22-08-2019 20:26:18
Опубликовано22-08-2019 20:26:18
 
ГородЧелябинск
 
 
Текст объявления
Предлагаем складской комплекс Овощная база ,представляющий собой заглубленный склад, состоящий из трех галерей с отдельными выездными воротами. В комплексе располагаются среднетемпературные и низкотемпературные камеры, офисная часть, столовая, помещение для персонала, гараж, охранные помещения.

Техническая информация:

Номинальная мощность системы электроснабжения 150 кВт

- 4 камеры среднетемпературных значений (+1 +10) площадью 410 м2

- помещение среднетемпературного режима (+5 -+10) 580 м2

- 5 камер для газации бананов (могут использоваться как среднетемпературные) 250 м2

- 6 низкотемпературных камер (0 -20) 519 м2

Камеры оснащены оборудованием компрессорным оборудованием Dunfoss и Bitzer

В наличии имеется дополнительный комплект оборудования Dunfoss и Bitzer для оснащения камеры среднетемпературных значений

Общая площадь складских помещений составляет 5600 м 2 В зимний период средний температурный режим складского комплекса +2 +4 градуса С.

Офисная часть состоит из 12 помещений общей площадью 200 м2

Водоснабжение осуществляется из глубинной скважины,

Водоотведение осуществляется в автономный закрытый котлован

Отопление и горячее водоснабжение из двух АОГВ с собственным газопроводом.

Прилегающая площадь к складу составляет 1760 м2

Прилегающая площадь огорожена забором используется для стоянки автотранспорта и проведения погрузочно-разгрузочных работ.

По прилегающей территории проходит ж/д ветка с возможностью выгрузки на дебаркадер (80 м2), который на сегодняшний день не эксплуатируется и используется как склад для хоз.нужд.

Помещения поддерживаются в рабочем состоянии (дератизация починка кровли, покраска стен, мелкосрочный ремонт)

В помещениях склада проведены линии высокоскоростной передачи данных, Помещения оборудованы видеонаблюдением.

#объект в нашей базе №5584527#
 
Имя контактного лицаЕлена


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman