На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 547846
Продается коммерческое помещение в Сызрани площадью 885.3 м2 за 65000000 рублей (адрес недвижимости: Сызрань, Советская улица, 20)
 
Добавлено22-08-2019 19:56:10
Опубликовано22-08-2019 19:56:10
 
ГородСызрань
 
 
Текст объявления
Продается, а точнее передается в ответственные руки здание, с почти 2-х вековой историей - Памятник истории и культуры регионального значения Самарской области 2 половины XIX века - Дом с магазином Фабриканта Белоусова, находящийся в городе Сызрань, на улице Советская.

Общая площадь - 885,30 кв.м. Здание состоит из 2 этажей и подвала.

В 1930 году в здании размещалась Сберкасса, в военные годы был госпиталь, потом здание снова отошло под госбанк. И только в 2000-х годах здание обрело своего владельца, который заново вдохнул в него жизнь- началась большая череда реставрации. Капитальный ремонт всего здания, включая подвальное помещение, был окончен в 2010 году, текущий в 2018 проводится практически ежегодно. Особенно хочется обратить внимание на объемно планировочную композицию здания, исторические габариты, первоначальный внешний архитектурный облик, включая композиционное построение и декор фасадов, прекрасно сохраненные отреставрированные элементы первоначального художественного декоративного оформления интерьеров, включая произведения монументальной живописи и декоративно - прикладного искусства, первоначальная материальная структура здания строительные и отделочные материалы и конструкции.

Внутри здания также сохранены оригинальные декоративные элементы, такие как ручная лепнина и камин XIX века, балкон, с которого открывается панорамный вид на центральную улицу в городе.

Внутренняя отделка здания выполнена из высококачественных материалов гранитная плитка, художественная ковка, натуральная паркетная доска, двери из натурального полотна и пр.

На данный момент здание поделено на офисы и сдается в аренду. Среди долгосрочных арендаторов: большой федеральный банк, популярная сеть магазинов мужской одежды, всероссийская служба доставки товаров и покупок, организация по изготовлению ПВХ конструкций, кафе и мн.др.

Есть внутренний двор въезд с улицы Советская, где разместились места для парковки личного транспорта.

Здание полностью благоустроено и очень выгодно расположено - в центре города, на улице с самым большим пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом Сызранский Кремль, набережная, центральный рынок мн.др.

Все документы для продажи готовы.

Земля под зданием - 7,16 соток в собственности.
 
Имя контактного лицаАнастасия


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman