На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 534992
Продается коммерческое помещение в Подольске площадью 81 м2 за 12000000 рублей (адрес недвижимости: Подольск, Красная улица, 9/48)
 
Добавлено22-08-2019 19:17:22
Опубликовано22-08-2019 19:17:22
 
ГородПодольск
 
 
Текст объявления
Продажа действующей Бургерной в Центральном районе города. Готовый бизнес в сфере общественного питания: популярная бургерная, запущенная в работу более 2 лет назад.

Заведение располагается на центральной площади города в пешей доступности от станций Подольск. Плотный трафик целевой аудитории в квартале обеспечивает регулярный приток клиентов. Есть много постоянных посетителей – жителей района, сотрудников БЦ и разнообразных организаций, расположенных поблизости.

Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор аренды(зарегистрирован в росреестре). В помещении проведены все коммуникации, сделан качественный ремонт, никаких дополнительных вложений не требуется.

Зал для клиентов дизайнерски оформлен в фирменном стиле бургерной. В зале около 30 посадочных мест, еще 7 гостей могут разместиться за барной стойкой. Кухня и остальные помещения полностью укомплектованы необходимым оборудованием.

Широкая клиентская база регулярно расширяется благодаря продвижению бургерной через социальные сети и другие интернет-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунты социальных сетях. Заведение в ближайшее время будет подключено к сервисам доставки Яндекс.Еда и Delivery Club.

Сформированый штат персонала бургерной.

Выручка кафе проходит по онлайн-кассе, благодаря чему покупатель сможет ознакомиться с официальной финансовой отчетностью.

Звоните узнать детали!

Финансовые показатели:

Прибыль: 350000 руб/мес.

Окупаемость: 36 мес.

Среднемесячные обороты: 1500000 руб/мес.

Среднемесячные расходы: 1100000 руб/мес.

Помещение:

Площадь помещений: 81 м2

Информация об арендодателе: Физическое лицо

, Подольск город, Центральный, Красная улица 9/48, продается Готовый бизнес, общ. пл. 81 кв.м., 1/1 этаж
 
Имя контактного лицаГаврилов Валерий Але...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman