На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 521725
Продается коммерческое помещение в Лыткарино площадью 2650 м2 за 160000000 рублей (адрес недвижимости: Лыткарино, Парковая ул, 5)
 
Добавлено22-08-2019 18:38:10
Опубликовано22-08-2019 18:38:10
 
ГородЛыткарино
 
 
Текст объявления
Лот №228437 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Продается 2-эт. отапливаемое производство-складское здание 2650 кв.м на зем. уч-ке 0,23 га. Нэт=5,25 м. 700 кВт, вентиляция, системы пожаротушения, большие ворота, 3 кран-балки 2т, грузовой лифт 2,5т, полы бетон 5 т/кв.м. Действующее производство оцинковки изделий (производительность 20000 кв.м в месяц или 500 т в месяц).Заказы на длительный период (ежемесячный доход 2 млн. рублей).

• полностью автоматизированная линия гальванического цинкования на подвесках (щелочного);

• собственная лаборатория, в который каждый день проводятся анализы растворов;

• для технологического процесса используются только сертифицированные химикаты и немецкие добавки

В цену включено: затраты на электричество. Федор Михайлович, доб. 176, ЛОТ №228437
 
Имя контактного лицаФедор Михайлович


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman