На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 345787
Продается дом в Бийске площадью 180 м2 за 4000000 рублей (адрес недвижимости: Бийск, ул. Виссариона Белинского)
 
Добавлено21-08-2019 17:45:00
Опубликовано21-08-2019 17:45:00
 
ГородБийск
 
 
Текст объявления
Продам дом в экологически чистом районе города Бийска. общая площадь 180 кв,м. Земельный участок для эксплуатации жилого дома площадь 879.73 кв.м. в живописном месте у леса, есть магазины продукты, запчасти, СТО , недалеко течет река Бия. на следующей остановке есть садик, начальная школа, спортивная школа. Больница. парикмахерская, торговый центр. На автобусе в 4 остановках попадете в центр города. Дом состоит из 3х этажей, на первом этаже расположена кочегарка, ванная комната 20 кв.м. Кухня 33 кв.м. На втором этаже зал большой с балконом и две спальных комнаты. На третьем этаже мансарда под крышей сделана из бруса большая очень комната. Дом теплый. Обшит сайдингом и утеплен, летом прохладно, зимой тепло. Подведена центральная вода, канализация состоит из 2х выгребных ям (почва песок) за 4 года первая яма не заполнилась на 10% все уходит в землю, подведен газ, в доме проделана разводка под газ, но не подключен, надо о купить и установить котёл . В мае все установлю. Подключено электричество 380 в, по тарифу с электро плитой, то есть дешевле на 1 рубль чем обычный киловатт. Пристроен гараж под 2 автомобиля с ямой и погребом Размер гаража 10 на 5,5 метров, На территории построен домик, хотели использовать под баню 6 на 4, так и не достроили. Возможен обмен на квартиру с доплатой.
 
Имя контактного лицаУнжакова Татьяна Але...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman