На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 326328
Продается дом в Фрязино площадью 120 м2 за 4200000 рублей (адрес недвижимости: 20 км. Щелковское шоссе, Фрязино)
 
Добавлено21-08-2019 16:43:56
Опубликовано21-08-2019 16:43:56
 
ГородФрязино
 
 
Текст объявления
Номер лота: 2295527, Дом 120 кв.м, баня, гостевой домик на участке 15 соток в СНТ Проектировщик продаю.

Щелковское шоссе, 20 км от МКАД, Щелковский район, Фрязино .

Дом общей площадью 120 кв.м, из блоков, 2х этажный, под ключ.

1 этаж: столовая, две комнаты, гостинная с камином.

2 этаж: 2 спальни.

Дом изнутри обшит вагонкой, на втором этаже пол покрыт ламинатом.

Коммуникации : электричество, вода — колодец 8 метров (заведена в дом), отопление — печь (радиаторы отопления размещены по дому, вода нагревается в баке от печи), камин.

Участок 11 соток + 4 сотки в аренде, прямоугольный, огорожен забором, ухожен, обработан. На участке много плодово-ягодных кустарников и деревьев.

Категория земли: земли с/х назначения для садоводства.

Баня из бруса, 2х этажная. На 1 этаже комната отдыха, душевая, сауна. Вода в душевую заведена их второго колодца, автономно х/г вода. На втором этаже комната отдыха — без отделки.

Гостевой дом из блоков 4м х 6м, под отделку. Кухня, спальня. отопление — печь. Сразу за участком начинается лес.

СНТ Проектировщик находится на въезде в город Фрязино, вдоль линии лэп. Санитарные нормы 40 метров до дома соблюдены. В садовом товариществе есть соседи, проживающие круглогодично и зарегистрированные по постоянному месту жительства! , дороги чистят, подъезд по СНТ — грунтовая дорога.

В шаговой доступности развитая инфраструктура города Фрязино.

Один собственник более 3х лет. AFY-504572900
 
Имя контактного лицаОстанин Константин Ю...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman