На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1481834
Сдается в аренду коммерческое помещение в Калининграде площадью 60 м2 за 126000 рублей (адрес недвижимости: Калининград, Московский пр-кт, 242 а)
 
Добавлено04-01-2021 16:06:58
Опубликовано04-01-2021 16:06:58
 
ГородКалининград
 
 
Текст объявления
Сдается помещение  на 1 этаже в новом здании! Помещение 60 кв.м. Можно разделить на ТРИ помещения по 20 кв.м. со стороны фасада предусмотрены три парадных входа и три запасных (эвакуационных).Разрешенная мощность:30 кВт (общая мощность).Отопление:  автономное (ультрасовременная котельная, энерго сберегающая от электроэнергии)Высота потолков: 3,2 м. нижняя точка и 3,6 м. верхняя точка.  Огромные витрины "в пол"!Качественный серый ключ (полы облицованы современной плиткой, кондиционер, второй вход с тыльной стороны, пожарная сигнализация, охранная сигнализация)Особенность: Находится на территории АЗС "Нефтегаз".В 5 метрах размещается: ТД "Гринмар", СБЕРБАНК, маг "Офис Депо" и офисная часть, автосалон "Subaru" , Офис IT-компании, магазин техники "Разетка". Через дорогу автосалон "BMW" , "Skoda-центр", "Kia Motors". Так же моечный комплекс "Kercher"!Съезд с Московского проспекта, окна и вход так же смотрят на Московский проспект. У АЗС  "Нефтегаз" сформирован стабильный трафик автомобилистов, что делает Помещение наиболее привлекательным для автозапчастей, моторных масел, аксессуаров и любого общественного питания быстрого типа!Парковка: собственная на территории (см проект и фото).Интернет провайдер: Тис-Диалог (оптическое волокно,  высокоскоростной интернет, выделенная линия).В помещении установлена пожарная сигнализация, охранная сигнализация (пульт, датчики). Так же в помещении установлено индивидуальное кондиционирование, обслуживание которого переходит на Арендатора.По периметру здания установлено видеонаблюдение. Постановка на охрану в ЧОП "Цитадель". Данное охр. предприятие охраняет весь  комплекс .Расположение: новый, густо заселенный спальный район города. Выезд (прямая дорога) на Окружную дорогу. Рядом жилые дома, магазины, аптеки, автосалоны.Рекомендовано для размещения: магазин промышленных товаров, пекарня, зоотовары, бытовая химии, спортивные товары, автомобильные принадлежности и запчасти.Территория: благоустроена, установлены клумбы с зелеными насаждениями, замощено керамической плиткой. Предусмотрено место для индивидуальных контейнеров для сбора ТБО. Уборка  территории, уход за фасадами здания будут осуществляться исключительно личной управляющей компанией (для достижения наивысшего качества).Комплекс будет готов к сдаче в третьем квартале 2020 года. Объект № 96925

Номер объекта: #51/96925/3808
 
Имя контактного лицаНаталья


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman