На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1476628
Сдается в аренду коммерческое помещение в Жуковском площадью 400000 м2 за 133200000 рублей (адрес недвижимости: Жуковский, Тепличная ул, 24)
 
Добавлено04-01-2021 15:50:37
Опубликовано04-01-2021 15:50:37
 
ГородЖуковский
 
 
Текст объявления
Лот номер: 28580; Телефония - Коммерческие провайдеры; Коммунальные расходы - не включены; Интернет - Коммерческие провайдеры; Этаж - 1; Этажность - 1; НДС - Не включен; Договор - Прямая аренда; Налоговая - ; Метро - Котельники; Страховой депозит - 1 месяц; Состояние объекта - Типовой ремонт; Предлагается в аренду складское помещение в новом индустриальном парке класса А+, расположенном на юго-западе Подмосковья, в 19 километрах от МКАД.

Конструкции покрытия – фермы из высокопрочного европейского горячекатаного проката, не имеющая аналогов в России. Наружные стены из трехслойных стеновых сэндвич-панелей с заполнением минераловатными плитами. Цоколь и обрамление доковых ворот выполнены из сборных трехслойных железобетонных панелей, изготовленных из бетона прочности В45, водопроницаемость W8, морозостойкость F150, с утеплителем из экструзионного пенополистирола толщиной 80 мм (100 мм), не требуют дополнительной отделки.

Отделка всех офисных помещений выполнена с применением антивандальных материалов (панели с декоративным многослойным акриловым покрытием заводской готовности, не требующих дополнительных отделочных работ после монтажа). Марши и площадки лестниц изготовлены на собственном производстве из сборных железобетонных элементов. В качестве ограждений используются перила из нержавеющей стали. Потолки – подвесные влагостойкие.. Менеджер: Анастасия Гурова.
 
Имя контактного лицаЕкатерина


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman