На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1396112
Продается дом в Корсакове площадью 249.4 м2 за 18000000 рублей (адрес недвижимости: Корсаков, Невельская улица)
 
Добавлено04-01-2021 11:45:07
Опубликовано04-01-2021 11:45:07
 
ГородКорсаков
 
 
Текст объявления
Дом в котором хочется жить!!!

Предлагаем вашему вниманию индивидуальный жилой дом, в котором грамотно продуман каждый квадратный метр пространства! Дом расположен в одном из наиболее благоприятных районов гор. Корсакова, в окружении хвойного леса, на возвышенности, из окон дома открывается великолепный вид на с. Раздольное. Дом относится к ТОС Невельская. В настоящее время производится газификация района, затем — асфальтирование улицы Невельская.

Дом постройки 1999 года. В 2008 году проведена полная реконструкция дома и участка с применением современных технологий, материалов и оборудования японского производства.

• Площадь земельного участка 11 соток.

• Дом 2006 года постройки, фундамент — железобетонные блоки, материал стен – 1,2 этажи: шлакоблок, 3 этаж – брус, фасад – сайдинг производства Япония, крыша – мягкая кровля производства Южная Корея.

Дом технически оснащен и устойчив: электричество – 380 Вт, трехфазное, скважина 50 м, магистральные фильтры на воду, септик – три кольца, 2 емкости; при необходимости дом полностью переходит на автономное обслуживание: установлен электрогенератор 16 квт.

Практически все материалы и оборудование, установленное в доме японского производства.

• Первый этаж: встроенная кухня, с удачно выполненным островом из искусственного камня со встроенной варочной поверхностью и раковиной, обеденной стойкой, полностью оснащена бытовой техникой мировых производителей.

Просторная гостиная – площадью 32 кв.м, с панорамными окнами и выходом на большую открытую солнечную террасу.

Уютная гостевая комната. Гостевой санузел, бытовая комната.

• На второй этаж ведет лестница устойчивой дизайнерской конструкции с ночной подсветкой.

Комфортная спальня 17 кв.м с отдельным гардеробом, дополнительная гардеробная комната при входе на второй этаж, современная ванная комната в полном комплекте со встроенной ванной-джакузи. Имеется кабинет, комната-архив, застекленный балкон, отделанный евровагонкой.

• Большой вместительный чердак, на который ведет откидная лестница.

• На цокольном этаже разместилась зона отдыха с финской сауной, душевой кабиной; имеется просторное подсобное хозяйственное помещение, установлена автономная пожарная сигнализация.

• Гараж на два машиноместа с автоматическими воротами, сделан слив.

• Уникальный участок с великолепным ландшафтным дизайном, выполненным с огромной любовью и вкусом со множеством ярких и интересных растений и кустарников (голубая ель, можжевельник, все виды хосты, спирея японская, пузыреплодник, белая и обычная сирень) и настоящим альпийским газоном. Установлен автополив и подсветка участка.

• Имеется беседка и фонтан в стиле ориенталь.

Теплыми летними вечерами вы можете наслаждаться тишиной и великолепием вида, открывающегося на окрестности и сам участок.

• Имеется капитальная теплица из поликарбоната для выращивания овощей, грядки с зеленью, плодово-ягодные кустарники, фруктовые деревья: слива, вишня, ирга, жимолость, малина, смородина, клубника.

Большое количество цветов на участке радует своими красками и ароматами.

• Территория вокруг дома выложена брусчаткой, терраса и нижний ярус – натуральное дерево, на участке – дорожка из натуральной лиственницы . Территория по всему периметру огорожена забором производства Япония, на основании из бетона; входная группа дома в обрамлении горной сосны, имеются откатные и распашные ворота. Установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация, автоматическое открытие входной калитки и двери дома.

• В шаговой доступности находится городская больница, сш № 4, плавательный бассейн Флагман, 20 минут шагом до центра города.

Примерьте и купите наш уникальный дом и насладитесь его комфортом, уютом, великолепным панорамным видом и свежим воздухом!

, Корсаков г, Невельская улица , продается дом, 11 соток, общ. пл. дома 249.4 кв.м., санузел совмещенный, евроремонт
 
Имя контактного лицаГулай Юлия Владимиро...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman