На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1379670
Продается дом в Ялте площадью 350 м2 за 88650840 рублей (адрес недвижимости: Ялта, Сосновый пер)
 
Добавлено04-01-2021 10:51:58
Опубликовано04-01-2021 10:51:58
 
ГородЯлта
 
 
Текст объявления
Арт. 42167406 Предлагаем к приобретению современный 2-х этажный дом в тихом районе Ялты, недалеко от центра. Расположен на земельном участке площадью 7 соток. В доме общей площадью 350 кв.м. подключена система "Умный дом", установлен 2-х контурный газовый котел Hermann и угольный фильтр-смягчитель воды. Планировка цокольного этажа включает сауну с комнатой отдыха, душем и санузлом, прачечную и бытовую комнаты. На 1-ом этаже: просторная гостиная с домашним кинотеатром, кухня-столовая, спальня с ванной комнатой и гардеробной. 2-ой этаж: уютный холл с камином "focus" и выходами на две открытые террасы, (на одной из которых установлены спортивные тренажеры) и одну закрытую террасу, две спальни с ванными комнатами и большими гардеробными. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту, мебель ведущих итальянских производителей Baxter, Giorgetti, Creazioni с сусальным серебром , ковры авторской работы из натуральных кожи и меха, TV Pioneer с проектором и колонками Zingali, лестница Albini& Fontanot, кухня Shaidero, бытовая техника BOSCH, LIEBHERR и Whirlpool, сантехника Villeroy&Boch, Hatria, джакузи WQT, теплые полы, кондиционеры, два подвода воды, две канализации . По периметру дома видеонаблюдение, в домике охраны соответствующее оборудование. Во дворе бассейн с лазерной очисткой системы Аксиоматик, лаунж зона, зона барбекю, санузел. На территории произрастают средиземноморские пальмы, буксус самшит, олива, лимон, киви, гранат, хурма, инжир, фундук, олеандр, сакура, камелии, установлен автополив. Рядом с домом находятся супермаркеты, рынок, школа, медицинский центр, стадион, хорошая транспортная развязка.
 
Имя контактного лицаSALON CRIMEA


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman