На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1337796
Продается дом в Калуге площадью 350 м2 за 22450000 рублей (адрес недвижимости: Калуга, улица Трамплинная)
 
Добавлено04-01-2021 08:49:28
Опубликовано04-01-2021 08:49:28
 
ГородКалуга
 
 
Текст объявления
Продается шикарный двухэтажный кирпичный дом по улице Трамплинная. Дом находится в одном из престижном районе города Калуги. Дом построен в 2017 году. Участок 11 соток, ровной формы. На участке есть декоративные сосны, деревья, кустарники. Ухоженный газон. Растут розы.

В шаговой доступности:

- горнолыжный комплекс Квань

- спортивный комплекс Атмосфера

- в пешей доступности магазин "Пятерочка", в 5 минутах езды гипермаркет "Глобус".

Дом строился для себя из высококачественный материалов. Собственник строитель, поэтому использовал все свои знания и опыт. В доме есть летняя веранда. Капитальный гараж и котельная имеет отдельные входы и выходы. 

На первом этаже: кухня 29 км. метров с современной техникой и дорогой мебелью, в зале располагается камин, прачечная, туалет, душ, гардеробная.

На втором этаже: спальная комната, туалет, душ, гардеробная, 

В доме установлены двухкамерные стеклопакеты. Дорогие межкомнатные двери и лестница выполнены из массива ясеня. Имеет полноценный цокольный этаж, высота стен 3 метра. Так же есть чердак. Круглогодичный подъезд до самого дома, асфальт до ворот. Стоят автоматические ворота. 

Отличный дом в престижном районе, таких предложений больше нет. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Остались вопросы? Звоните нам по телефонам.
 
Имя контактного лицаЖирякова Татьяна Вла...


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman