На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1330213
Продается дом в Старом Осколе площадью 366 м2 за 18000000 рублей (адрес недвижимости: Старый Оскол, мкр. Дубрава-2)
 
Добавлено04-01-2021 08:27:46
Опубликовано04-01-2021 08:27:46
 
ГородСтарый Оскол
 
 
Текст объявления
Эксклюзивное предложение от Агентства "Держава.

Просмотр , оформление сделки и иные действия по отношению к данному объекту недвижимости возможны исключительно с непосредственным участием представителей АН ДЕРЖАВА, в рамках имеющегося договора с собственниками.

Продается коттедж в районе Дубравы.

Выгодно расположен - у подножия Володинского лесопарка, с видом на Храм Сергия Радонежского и на микрорайон Степной.

Не требует совершенно никаких вложений, так как полностью отделан и укомплектован техникой и мебелью, отделаны все постройки, ухожен и благоустроен участок и придомовая территория.

Центральная канализация.

Отличный вариант для большой семьи, прекрасная возможность досуга и отдыха.

Фасад выполнен из газосиликатного блока, стена 60 см, утеплен и облицован красным кирпичом, кровля металлочерепица, полностью огорожен, навесы, автоматические ворота и калитка.

366 кв.м, состоит из цоколя, двух жилых этажей и третьего под спортзал.

В цоколе большой санузел с ванной, котельная с бойлером, кладовая, банный комплекс с инфракрасной сауной, финской сауной и травяной бочкой.

1й этаж - прихожая, холл, выход в гараж и сад, гостиная, столовая, кухня и санузел.

2й этаж - балкон, коридор, 5 комнат, одна из них с гардеробной, большой санузел с ванной и душевой кабиной.

3й этаж - спортзал, 2 большие кладовые.

Хороший ремонт, напольное покрытие - паркет, ламинат, керамогранит, ковролин.

Частично теплый пол, радиаторы. Лесница натуральный дуб. Несколько конциционеров.

Участок 11 соток.

Двор выложен тротуарной плиткой и натуральным камнем, автополивная система, газон, ландшафт, альпийские горки, хвойные и декоративные кустарники.

Произрастает плодоносящий сад, малина, разбиты грядки, теплица.

Рядом с домом второй гараж - отдельно стояший, кирпичная беседка, шестиметровый бассейн и вторая баня из бруса.

Заходи и живи!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

#объект в нашей базе №9819324#
 
Имя контактного лицаЛюдмила


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman