На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1318498
Продается дом в Люберцах площадью 114 м2 за 10500000 рублей (адрес недвижимости: Люберцы, Носовихинское шоссе, Новорязанское ш, 915)
 
Добавлено04-01-2021 07:56:17
Опубликовано04-01-2021 07:56:17
 
ГородЛюберцы
 
 
Текст объявления
Номер лота: 20046. Продается дом 114 кв. м. с участком 4 сот. в Люберецком районе СНТ "Ручеек" в 4 км от станции метро "Котельники". Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному проекту для круглогодичного проживания. Газ по границе, Фундамент лента 50 см на 1м, есть полуподвал. 2-а санузла, Электричество 10 Квт. Септик Танк на 5-7 человек. . Освещённые улицы. Оперативный показ, свободная продажа.

Документы:

ДКП более 5 лет

Отделка:

В доме 4 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная 30 кв.м. Дом каркасно-щитовой обложенный облицованным кирпичом площадью 114 кв.м. Утепление Rockwool uв стенах 4 слоя,в перегородках 6 слоёв. Второй этаж полностью отделан.

Инфраструктура:

В шаговой доступности находятся детская игровая площадка, магазин, автобусная остановка. 7км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В пределах 5-10 минутах езды работают торговые центры Глобус, Петрович, ОБИ, Ашан и МЕГА. Дом огорожен по периметру, имеются автоматические ворота, места для паркинга. Асфальтированный круглогодичный подъезд, освещённые улицы. Поблизости расположены Люберецкие карьеры и лесные массивы. Дом огорожен по периметру, с въездными воротами, и также асфальтированный круглогодичный подъезд к дому с парковочными местами.

Планировка:

Индивидуальная
 
Имя контактного лицаЛеон Амбарцумян


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1707]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman