На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1271632
Продается 6-комнатная квартира в Крыму площадью 147.8 м2 за 12000000 рублей (адрес недвижимости: Севастополь, Победы проспект, 25)
 
Добавлено04-01-2021 05:41:42
Опубликовано04-01-2021 05:41:42
 
ГородКрым
 
 
Текст объявления
В одном из самых лучших районов города, на Проспекте Победы д.25, продается шикарная семикомнатная двухуровневая квартира с отличным ремонтом и АГВ!!

Квартира располагается на 4-5 этаже 5-ти этажного дома. Ее общая площадь составляет 147.4 кв.м. + 2 огромные лоджии!!

Уютная кухня правильной квадратной формы составляет 12,1 кв.м. и имеет выход на одну из лоджий.

Сердцем этого уютного дома является действующий камин в уютной столовой площадью 18,2 кв.м.

На первом этаже есть сдельный

санузел 4,7 кв.м., на втором этаже душевая и туалет раздельный.

Благодаря грамотному распределению пространства имеется несколько гардеробных, на лоджиях и под лестницей встроенные шкафчики. Эксклюзивные элементы ковки задействованы по всей квартире.

Мебель остается по договоренности.

Крыша после кап.ремонта. Хорошие спокойные соседи. Уютный тихий двор.

Отличная развитая инфраструктура:

- в шаговой доступности остановка общественного транспорта

- Воронцовский рынок

- детские сады № 67, 68 и 69

- гимназия № 10 и школа № 11

- ТЦ ПУД и Новус

- а также эко-парк семейного досуга Лукоморье, культурно-исторические мемориальный комплексы Сапун гора, Малахов курган, ботанический памятник природы Ушакова балка.

Удобная транспортная развязка в любой конец города и на любые пляжи, центр – 7 минуты, вокзалы – 5 минут (маршруты №20,№109,№9,№11а,№19).

Документы готовы к сделке. Рассматривается наличный расчет, мат.капитал, а также ипотека Сбера и Абсолют банка.

Это супер предложение для большой дружной семьи!!!

Профессиональная консультация и сопровождение от звонка до получения ключей от Вашей новой квартиры без комиссии для покупателя!!!

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр – возможно, эта квартира все еще свободна лишь потому, что ждет ВАС!
 
Имя контактного лицаРК


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman