На главную Портала недвижимости Курска и Курской области RealtyKursk.ru
Добавить объявление
Изменить объявление
Удалить объявление
Статистика сервиса
На главную странцу курского портала недвижимости на главную  
 
Реклама на сайте - тел. +7-(4712)-500493 (с 14:00 до 18:00 пн-пт)
Портал недвижимости
Курска и Курской области
Портал недвижимости Курска и Курской области - Курский портал недвижимости



Аренда квартир
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Полезные статьи

Каталог сайтов




ВЫБРАНО ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1234711
Продается 3-комнатная квартира в Ялте площадью 118 м2 за 10944000 рублей (адрес недвижимости: Ялта, ул. Свердлова, 48А, к.4)
 
Добавлено04-01-2021 03:45:41
Опубликовано04-01-2021 03:45:41
 
ГородЯлта
 
 
Текст объявления
Предлагается к продаже 3-х комн. квартира в ЖК Эгоист на 2/10 по адресу: г. Ялта, ул. Свердлова, д. 48 А, кв. 15. Площадь общая: 118,38 м 2, кухни 21,37 м 2, площадь комнат 24,76/19,78/19,32 м2, 2 с/у, в т.ч. гостевой и совмещённый, большой холл, гардеробная, высота потолков – 3 м. Квартира имеет 2 балкона: на кухне 7,72 м2 и общий на 3 комнаты 14,51 м2; квартира имеет хорошие видовые характеристики на юг и северо-запад. В квартире выполнена черновая отделка в хорошем качестве (штукатурка по маякам, стяжка) произведена водяная разводка, в т.ч. под 2х-контурный газовый котёл. Дом сдан, введён в эксплуатацию, собственность зарегистрирована, земельный участок под домом – в аренде у муниципалитета; оборудован пассажирским и грузовым лифтами Otis, имеет озеленённая территорию, находится под круглосуточная охраной. Тип строения: каркас - монолитный железобетонный, пространственный, со стеновым заполнением из высококачественных пенобетонных блоков; фасад покрыт высококачественными фасадными красками, цоколь облицован природным камнем, металлопластиковые окна REHAU; имеет 2-х уровневый паркинг, с местами как в продаже, так и в аренде у ук, а также гостевой паркинг.

Дом выгодно расположен в благоустроенном спальном, тихом, чистом районе. В пяти - десяти минутах ходьбы расположены детский садик, общеобразовательная школа, продуктовый магазин, булочная, салон красоты, почтовое отделение, теннисный корт.

От дома удобно добираться в любую часть города как на маршрутном такси, так как автобусная остановка находится возле дома, так и на личном транспорте. До набережной Ялты расстояние составляет всего 800 метров.

К дому ведут удобные подъездные пути легко попасть в центр города и к южнобережному шоссе.

Варианты оплаты: Военная ипотека, ипотека, материнский капитал. AFY-339421010
 
Имя контактного лицаЮлия АН Риальто


ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
Вы можете отправить сообщение лицу, разместившему объявление, непосредственно с сайта. Для этого заполните обязательные поля и нажмите кнопку "Отправить".

Имя отправителя*
E-mail отправителя*
Тема сообщения
Текст сообщения*
Максимальная длина сообщения 512 знаков.
Введите числа в квадратных кавычках в поле ниже [1807]*
 
Примечание:
* - поля обязательны для заполнения.
 
Отправить сообщение
 
Отказаться от отправки письма


© 2009-2009 RealtyKursk.ru
All Rights Reserved
Copyright © 2009-2009 Курский портал недвижимости / Портал недвижимости Курска и Курской области / Версия 1.00 / Курская недвижимость
При использовании материалов сайта Курского портала недвижимости для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.realtykursk.ru, для печатных обязательно указание источника "RealtyKursk.Ru - Портал недвижимости Курска и Курской области".

Разработка сайта в Курске - Raman-X-Design

Copyright © 2009-2009 Software and design by Raman